ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ну что значит самоутверждаются? Человек, который взял кредитку в банке в принципе должен понимать, что ему теперь прямой путь на работу. А какие ещё могут быть варианты?
Самоутвержаются.
Первым делом хату побели.
Давайте отберём ребёнка и отдадим папе (а хз шо там за папа)
Нет таких болезней шоб не работать
Едь по приглашению советчицы по 12 часов на овощебаще работать
Дочь взрослая, вперёд тоже дрова собирать
Не ной и тд.
Я сейчас адвокат дьявола. Но будем честны, если денег нет совсем, родных нет - на время кредит вполне выход. Тут мало адекватных советов и две крайности - пнуть или скинемся а там разберёмся.
Ппс:если верить тем, кто дозвонился в школу, то автор туда с палочкой ходит. И было у неё что-то не то, она в больнице лежала, ребёнок был какой-то время в интернете, но ребёнок с нюансами и интернат плохо переносит.
Первым делом хату побели.
Нет таких болезней шоб не работать
Не ной и тд.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вообще в другой стране брала
Нэвже соседский интернет помог?))))
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Нэвже соседский интернет помог?))))
Свой. Мобильный. Не пытайтесь укусить. Это выглядит нелепо
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Самоутвержаются.
Первым делом хату побели.
Нет таких болезней шоб не работать
Не ной и тд.
Первым делом хату побели.
Нет таких болезней шоб не работать
Не ной и тд.
Послушайте, автор взяла кредит. Уже в следующем месяце ей банку нужно отдавать реальные деньги. Банк слезливыми историями не принимает.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У нас в селе таких мошенников нет и быть не может, все работают, у всех есть дрова на зиму, у богатых даже уголь! Не расказывайте сказки, что в селе невозможно найти работу, небыло б за что жить в селе, все б сельчане были уже в городе, я то переехала в село, чтоб не работать, а чтоб ее все спасали.
Дададада. Никто ж тут не знает как в селе и во всех селах одинаково.
Ну камон, очень разные села, ооооочееь. И все так шоколадно, сто из сел бегут по максимуму кто может и села вымирают.
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Самоутвержаются.
Первым делом хату побели.
Нет таких болезней шоб не работать
Не ной и тд.
Первым делом хату побели.
Нет таких болезней шоб не работать
Не ной и тд.
То ли дело холодный дом с выбитыми стеклами и без одеял. Как раз самое то для ребенка ’с нюансами’
Сладко-соленая• 24 сентября 2021
оо..и снова здравствуйте. закончились макароны, автор? и что, одеяла так никто и не прислал? вроде было пару желающих в прошлой теме.
СережкинаЯ• 24 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
ну так вечер пятницы, можно разгуляться, выйти поколядовать несколькими акками))) прямо не тема, а праздник души)))
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
И никто в этой теме не написал, что прислал одеяла
Чеширская кошечка• 24 сентября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Денег мало выслали, сегодня надеется на большее пополнение от сочуствующих.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Честно, хз. Я когда была в отчаянии тоже набирала долги на долги. Выбора не было. Потом отдавала лет 6, наверное. С тех пор фобия. Но реально не было другого выхода тогда. Если сейчас работы нет, денег тоже не очень, то, наверное, кредит. Нет у меня тут однозначного ответа.
Трусы с капюшоном• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Это была информация про другую женщину, волонтёры дали инфо по другой фамилии и данным. Так слухи и рождаются.
Думаєте є база кому допомагають? Хм..
Думаю інфу вірну дали, чи багато новоприбулих в таке село? Протупили з піб тільки.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Давайте прямо. А куда? А то все так осуждают. Ну вот куда ей идти, если представить что нет родных или нельзя туда?
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Набирали долги и не задумывались о работе?
Я такая боевая• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Самоутвержаются.
Первым делом хату побели.
Нет таких болезней шоб не работать
Не ной и тд.
Первым делом хату побели.
Нет таких болезней шоб не работать
Не ной и тд.
Тут не сколько самоутверждается, сколько жаль ребенка. Девочка же может заболеть от такого, если ещё не заболела. Мне кстати, и автора жалко тоже, мне кажется, это тот случай, когда ’не ведает, что творит’. Думаю, эта вся ситуация от того, что она не может спрогнозировать наперед, живёт только сегодняшним днём. Не может работать а только мечтает и строит несбыточные планы. Это следствие больной психики, а не мошенничество или что-то подобное
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Ей предлагали в прошлой теме работу с проживанием.
Трусы с капюшоном• 24 сентября 2021
Ответ дляДля драки
С благодарностью или намеком на продолжение?
Перший з номером карти вже є.
Далі буде
Сладко-соленая• 24 сентября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не в этой. автор по накатанной. в прошлой теме ей обещали прислать одеяла. что-то видать прислали, а одеялов нет))
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
О, хорошо звучит, правда?
А давайте вы мне вашу версию как это выглядит, а потом я реальность и посмотрим где правда и какие были ещё варианты. Пойдёт? Хороший эксперимент будет.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
О, хорошо звучит, правда?
Это плохо звучит, а не хорошо
кружкаЭсмарха• 24 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я никогда не повною, сто в себе не одеял лишних у соседей. К нам когда переселенцы в 2014 приехали, в нашем пгт их обеспечили и одеялами, и постельным, и одеждой с продуктами. Жители нанесли столько, что даже лишнее осталось. А тут нет лишних одеял-не поверю, в селе этого добра хватает.
СтелькаОТединицы• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Понимаете, что меня смущает. Есть какие-то первоочередные задачи. Еда (в селе это не проблема, селяне по весне центнерами картошку выбрасывают неиспользованную и рассаду неиспользованную выбрасывают) и отопление на зиму. Конец сентября. Автор об отоплении даже не задумывалась ещё. У нее ложки-поварешки в мыслях. Нормально?
Что вы несёте? У нас дом в селе, используем как дачу. Никто ничего не выбрасывает. Дрова просто так нигде не валяются.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это плохо звучит, а не хорошо
Почему же, набирала долги и не задумывалась о работе - ваша версия. Заметьте, я нигде не написала что ее не было. Но то, что долги были в разы выше сумм, которые я могла представить - было. И такое бывает. И тогда последнее что меня волновало - внешний вид квартиры.
кружкаЭсмарха• 24 сентября 2021
’Я никогда не поверю, что в селе нет одеял лишних у соседей’ - прошу прощения за ошибки)
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
А я пишу в контексте темы автора, которая ’лето красное пропела’.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хорошо, что деньги на машину угля и на возврат кредитов просто так валяются))))
Трусы с капюшоном• 24 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
автор будет до последнего надеяться, что добрые советчицы сбросятся ей на уголь. Поэтому дрова и не собирает
Звісно, я можу помилятися, але зараз вугілля не продають простому люду. Усі палять дровами.
Ксения-0e25• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Автор мажорка. Углем топить собирается. Обычные люди с лета сухостой ходят собирают.
Вопрос- где она у нас этот уголь возьмет!? Торфобрикет ,и то сейчас негде купить,как и дрова.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Мы не знаем что делала автор летом и что случилось. Я тоже могу версий накидать, но мы не знаем.
Конфиденциальность• 24 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы знаем что она НЕ делала. Этого достаточно