ШапкаУшанка• 24 сентября 2021
Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся
Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Пожарник• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Мадама эта врет! Очень изощренно и как психически больная. Да,она купила дом за 6 тыс.долларов.такие у нас тут около Почаева цены. Дом старый, но в добром был состоянии- и тюли,и одеяла ,и мебель,и стиралка,ванна- все было. Она поселилась в июле. Мебель порубила, одеяла и все текстильное сожгла, обои ободрала,ванну засрала и разворочала. Около дома имеет плантацию малины,сейчас 1 кг малины у нас 110 гривен! Да , именно столько,а то и дороже. Собрав эту малину,модно было купить 5 машин топлива. Соседи больше помогать лентяйке не будут! Она даже не собирала готового уродая,все опало и сгнило. Такие дети, как ее Злата тоже ходят на сбор малины и в день зарабатываю и соьирают по 5-10 кг.
Я не знаю, кто вы - и не буду комментировать сказанное. По машине и 5 машинам топлива.
Если женщина купила дом с участком за 6 тыс., сомневаюсь, что участок велик. Ну или больше 0.5 га.
Пусть он полностью засажен малиной. Ремонтантной, т.е. повторно пдодоносящей осенью.
Без ухода - без полива, обрезки (особенно ремонтантной малины ), удобрений - нормальной малины не будет. И вобще может не быть. Горстка сухих ягод. А в июле, после жаркого лета - тем более уже не было.
Сомневаюсь, что бывшие хозяева ухаживали за такой площадью из альтруизма. Или бросили ухоженную плантацию)
Получить малину по 100 грн это большой труд. Сомневаюсь, что автор темы ее вообще увидела, если купила участок. Где росла когда-то малина )
Дуболом• 25 сентября 2021
Дело не в одеялах и дровах, а в том, что автор, похоже, правда больна психически. Подозрение, что ее хотят убить, уничтожение вещей, отсутствие сил и воли - это все явные признаки. Я знаю, я сама болею, но лечусь.
Даже ее обеспечить всем необходимым, не факт, что она снова это не уничтожит, не факт, что у нее будут силы топить печь, да и вообще она может в любой момент может вытворить все что угодно.
Надо подключать администрацию и опеку, ребенок в опасности.
Молчунья• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
У мадам проблемы с психикой ,а еще больше с ленью.около Почаева таких Людмил полно. Всех их тянет сюда,у всех проблемы и неохота работать. И очень развита тяга к бродяжничеству, попрошайничеству. Это бизнес такой. Хотите,посмотрите программу по Касается каждого- маугли почаева. Там тоже привыкли попрошайничать и работать дева не будет. А в селе Лидыхив староста села , соседи знают этот дом, его хозяйку и в каком виде он продался. За два месяца она испоганила,как за годы. Сюда все больные сбегаются и прикрываются детьми. Человек знает,как надавить на жалобные струны и надеется на то, что никто из вас не поедет и не проверит. А приехав, ошалеете от правды
Спасибо, за информацию.
Девочки, а помните я говорила, что то был ещё не конец истории и правда Вас расстроит?
Девушка собравшая правдивую информацию и которую дружно загнобили, я Вам говорила, что Вы будете реабилитированы, так и случилось.
ХикориДикори• 25 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Спасибо, за информацию.
Я помню Вашу поддержку.
Спасибо Вам))
Ксения-0e25• 25 сентября 2021
В Почаеве есть благотворительный религиозный фонд ,,Надежда,, там престарелыми занимаются. Постоянно надо работников на кухню, в подвал.Хоть на 3-4 часа. Накормят, дадут продукты, одедку. Волонтер Надя М из села каждый месяц с области привозит бус гуманитарной одежды- надо лишь спустится к школе в долину и поднятся на горбок,прити и выбрать себе одежку. Вот спйчас Людмила едет в маршрутке с Почаева с базара с покупками.
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Ей не надо никуда ехать.
У нее сортовой малины 8 соток.
Там у всех малина .
Очень высокая цена-100 с чем то гривен.
Принимают на каждом углу.
Не собирает.
И хатка была с постелью,даже перина была.
Она летом все сожгла: шторы,одеяла,содрала шторы и сожгла.
Обои посрывала.
Домик был вполне приличный,когда ей продался
У нее сортовой малины 8 соток.
Там у всех малина .
Очень высокая цена-100 с чем то гривен.
Принимают на каждом углу.
Не собирает.
Обои посрывала.
ого, откуда это знаете?
Видящие_помогите• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
А откуда вы всё это знаете? А девочка на самом деле с какими то проблемами по здоровью? Может в соцслужбы обратится по поводу ребенка.
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Там уже СТБ звонило старосте села.
Все про нее знают.
Ого, звідки такі подробиці?
Партизанка• 25 сентября 2021
Ответ дляДуболом
Ну администрация села в курсе. Дальше что?
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Спасибо, за информацию.
Мой пост к сожалению, снесли модераторы. А там было очень много интересных комментариев, полезных. И где же делись ярые защитники этой мадам. Особенно Евгения бросалась на амбразуру.
Дуболом• 25 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Они могут инициировать обращение в опеку.
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
если женщина действительно не в себе, то даже и СТБ надо подключать! Она ребенка угробит в холодной хате зимой!
Молчунья• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Автор хотела повторить на бис свой номер. Три поста в самом начале и тишина на шестнадцать страниц. Это правильных ход, ведь есть масса неудобных вопросов, на которые нет ответа.
Для драки• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Даже вот так! Что-то нет в этой теме борисфенки, вихолы и других активных советчиц, которые пупки рвали, рассказывая, что бедная женщина прячется от мужа маньяка. И ей срочно надо слать посылки...
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Да, Борисфенка особенно попу рвала🤣 интересно, она помогла посылкой?
Ксения-0e25• 25 сентября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ого, звідки такі подробиці?
Да в селе не бездушные же живут ,и помогали, давали. Но они пашут по черному, а она по двору гуляет, помочь не спешит. Да и переплетены родственные связи с Почаевом. 8 км не большая отдаленность и автоьус ходит. Людмила,если б хотела отведя ребенка в школу,на 9 приехала бы в фонд,поработала бы до 12 , и уехала бы домой но это надо поднять жопу! Ее никто за ручку не поведет! В той же лавре,все почаевские дети летом ходят на заработки, собирают землянику,лек.травы, за курами ухаживают,и имеют свою денежку. В лавре на чистку картошки,капусту шинковать, овощи нарезать постоянно надо работников. Обед там 1,2,3 и сыр со сметаной,котлета рыбная, салат оливье, булочки или коржи..с собой тоже берут домой на ужин. И раз в месяц дают продукты. Но надо доезжать. Надо захотеть работать. Там работникам и дрова выписывают. Так ,что лишь бы хотеть. В Лавре работы полно
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы уверены?
Я сейчас правильно понимаю что она сознательно живёт в гадских условиях чтоб что??? Собрать тут деньги? Ну так себе прибыль.
У неё проблемы ментального характера?
Блин, мне трудно поверить. Судя по фото той ванной - его нужно было много лет засирать.
Пс: вы просто зарегистрированы в один день с темой, причём не с темой автора, а когда тут шабаш на этой теме был.
У неё проблемы ментального характера?
Знаю таку жінку, її зараз близько 60. Заїхала в будинок батьків, після їх смерті, винесла з хати майже все і спалила. Включаючи меблі, а зимою мерзла( Посуд повикидала, бо воно усе несло її негативну енергію. Вікна замалювала білою емаллю.
Світло і газ відключили за не оплату, потім правда сестри сплатили штрафи і світло підключили.
Але правда працює, шиє авто чохли, спеціалістом вважається високого рівня. А з головою реально проблеми(((
Та хай би собі жила авторка,як хоче, але в неї дитина!
Ксения-0e25• 25 сентября 2021
Ответ дляМолчунья
Автор едет в маршрутке из Почаева с базара, с неплохим смартфоном,мобильным интернетом и как раз читает Кидстафф и смеется. Не зная,что сзади нее сидят ее же односельцы и тоже читают. Прикольно!!!!
После шести ни-ни• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
так автор не в сети, не светится квадратик
Ксерокопия ночи• 25 сентября 2021
Ответ дляЧу Ча
Я не помню деталей, но там нужно было куда то ездить далеко и оставлять одного ребенка до 19.00 каждый день.
И что? Ведь большинство так и работает.. до 19.00-20.00 на работе, приходят домой, кормят детей и спать. На следующий день все повторяется.
Ксения-0e25• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может другой аккаунт еще имеет,не только Шапка ушанка
Ксения-0e25• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
И не один телефон....
Глаза_в_3_карата• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Фото давайте
кружкаЭсмарха• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Ну так сделайте фото автора в маршрутке.
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно читать не входя в аккаунт, ну и он тут не один у неё, судя по всему
Молчунья• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Вот это поворот)). Отлично, что Вы об этом пишите!
Молчунья• 25 сентября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вторые акки никто не отменял))
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляКсения-0e25
Передавайте привет!
Вот по этой причине я и не помогаю взрослым тетям в интернете. Только тем, за кого просят знакомые, где информацию можно проверить в реальном времени.