ШапкаУшанка• 24 сентября 2021

Трудно очень. Особая благодарность всем кто откликнулся

Девочки . Спасибо Вам огромное. Что помогли и не оставили в трудную минуту.
Спасибо за Ваше старание и за Ваше чистое сердце. Я Вам очень благодарна!!!!
Людмила
Партизанка• 25 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Сейчас все более-менее.
Не айс, но лучше. Все одеты-обуты. Мы никогда не голодали и не ходили голыми, живем бедненько, это да. Но не просила никогда ничего, еще сами умудряемся другим помогать).
А в прошлом году навалилось, до сих пор не могу свое здоровье до кучи собрать. Брат болел сильно, за ним нужен был круглосуточный уход(умер зимой), маме 90 лет, 3 детей и все это на мне. Еще и зе команда значительно сократила сумму пособия на детей, по деньгам выходило по булке хлеба в день на каждого.
Мне здесь посоветовали зарабатывать на Толоке, я там освоилась, по 3-5 доллара каждый день имела. Ночью в основном подрабатывала там, а днем занималась делами и на поле ездила иногда. Не спала толком, на здоровье отразилось сильно.
На работу сейчас в провинции тяжело устроится, мне 51 год, таких, как я не спешат брать. Мама жива, за ней нужен присмотр, не могу опять всю себя отдать детям, работе, нашему будущему и моему личному счастью.
Но я не жалуюсь, извините, что написала все это. Поговорить толком не с кем, иногда описываю здесь свою жизнь, мне так немного легче становится).
У вас девочки мальчики? У меня куртка пуховик есть . Сын в 11м классе ходил. Хотите вышлю?

Веселая моль• 25 сентября 2021
Ответ дляВумна вутка
боится всех и вся. В одной из тем рассказывала, что боится социальных служб. По ее словам, соцработники могут забрать ребенка
при таких данных конечно могут
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А кому нужна эта правда? Людмила, явно не олигарх побирающийся на советчице, явно все не хорошо. У всех ведь свои тараканы, ну зачем вам правда о ней? В тяжелом положении человек. Это самая важная правда по-моему.
Людмила просто лентяйка
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
О, славнозвисни ’плюсики в карму’. То, на чем держится весь мошеннический мир. Деньги перечисли, вопросов не задавай - получишь плюсик в карму.
Можете не перечислять ничего, ведь никто не заставляет. У каждого своё виденье мира. Я например никогда не перечислю денег вот тем темам страждущих из раздела «благотворительность» особенно, где волонтеры участвуют. Но всегда помогу ближнему из своего окружения например, и вот в таких темах как у Автора тоже подкину.
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Вы знаете сколько тут уже было тем как люди, доверившись помогали а в итоге выяснялось что их крупно обманули.
Если бы автор создала тему без анонима и рассказала свою историю, отношение к ней бы было кардинально другое и думаю что тогда многие вопросы бы отпали и люди бы помогли гораздо лучше.
Вы не правы обзывать людей курицами, тк поведение и ответы автора вызывают неоднозначно мнение.
Вы хотите уважения к просящим но не считаете что оно должно быть обоюдным.
Это форум, тут каждый имеет право на своё мнение и не стоит оскорблять людей.
Пусть автор создаёт тему без анонимов и всё подробно расскажет, пришлёт фото, тогда и отношение будет другим.
Скажите вы читали ее тему или нет
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
А я не предъявляла претензии
Я удивилась откуда столько таких как вы
И сейчас вы не пишете ничего конкретно- просто тупо клацаете по буквам- аби не мовчки
Лесом пожалуйста
Оттуда же откуда и Вы. Имею право и просто клацать буковки, у меня ребенок не голодает и не мёрзнет.
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Людмила просто лентяйка
Вот девочки односельчане отписались, что помогали но увидели что человек тупо присел на шеи.
Что меня поразило так это то что люди в селе помогают Людмиле а она их грязью поливает...
И правду написали что дом купила, а ведь врала что дом не её, живёт за коммунальные и наглая такая, видимо всех достала в селе.

Ненавязчивый синтезатор• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
+Было бы желание. Легче всего просить милостыню, пока дают. Я со своей вышкой и в АТБ работала, когда прижало, и мерчендайзером, по холоду и дождю лазила. Но у меня была подруга, которая в 40 сидела у мамы на шее и фукала, что это позор и про какой-то там ’уровень’. Я ж говорю, перестала бы мама ее кормить, то ей бы было несложно ходить по дождю и про ’уровень’ бы свой забыла бегом
О чем и я...
Я в 9мес оставила ребенка на радителей и цшла работать на 6 дней в неделю на 10!часов в день чтоб детку кормить... А не ныла и не просила!

Не было родителей и мужа!искала все подряд!!! И уборку и мытье полов и подтирание жоп! Но чтоб было что и за что....
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Скажите вы читали ее тему или нет
Читала.
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Читала.
Ну и как она начиналась
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не забудьте, когда придет время разоблачения автора, написать ещё одну короночку мошенников - ’Спасибо Боже, что взял деньгами’.
Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Ага. Ей все должны ДАТЬ!!! Меня поразило:’ У соседа картошка есть, но он ее нам не даёт!!!’Всё, сосед этот тоже скотина такая
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О чем и я...

Вы молодец!
А тут детке 10 лет, мама за ней до свадьбы видать будет ходить.
Ответ дляЕлена-0f43
Да не ,у меня не Киев, в Черниговской области под дачу купили отличный домик. Даже с окнами новыми, дома в сёлах тут дешовые.
Вот вот... Что-то за такое дороговато, я бы сказала....

А сама, на самом деле, мечтаю о домике двлеко от всех, возле озера, тыс за 3-4....но чтоб норм был
Люблю Поумничать• 25 сентября 2021
Ответ дляЕлена-0f43
Вы очень эмоциональны, обьясняю-эту тему я прочла в обед, но у меня работа, да люди работают, спросила чей дом? Я так поняла это не первая её тема здесь- а система, может ошибаюсь, поняла, что она городская с высшим образованием и переезд в село для неё ошибка, спросила у неё по вещам, что надо и всё, дом не видела- но поняла не айс, цена-качество её проблемы, вы по-моему кидаете её адресс - но она же лично его сюда сама не писала, это её конфедиальность, и при этом просите не залазить в личное. В одном с вами согласна- я не на столько богата, чтобы тянуть кого то постороннего лет 10. Я вам уступаю.
Писала она сама свой номер и адрес ещё в самой первой своей теме.
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну и как она начиналась
Я помню как, это столь важно? Тут уже вовсю полно информации что на самом деле представляет из себя автор.
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Хз что там у вас на самом деле
писать что все Королевишны и замужем за айтишником тут на советчице могут
А мне кажется у вас другая ситуация
Партизанка• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Да она не в себе. Больной человек вы понимаете?
Я своими глазами видела женщину которая рядом с орущим моаденцем сидела и тихо улыбалась. Взгляд в даль отсутствующий. Её сппашивают давно ли ел ребенок а она - да он не голодный. Забрали в дурку, месяца два там прооечили. И как новая. Абсолютно адекватная . В садике работала потом
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ага, тоже читала её ответы и челюсть рюпадала от наглости.

Директор Пляжа• 25 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О чем и я...

А моя тетя, мать-одиночка, ребенка 4-летнего оставляла дома и просила, чтобы соседи ходили и присмотрели пару раз в день, когда она работала. А тут извините, автор не может работать, потому что 11-летнею кобылу не с кем оставить. Я прошу прощения, если ребенок автора болен. Но тогда почему она не получает пенсию по инвалидности???
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Значит не читали
Я так и думала
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Начиналась как и все подобные темы ’Трудно очень. Как так получилось не знаю. Ничего не прошу, но если что, то номер карты вот’))))
ЗлойанОним• 25 сентября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ложь)
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Дочка автора не инвалид, относительно здоровая девочка. Всё остальное блажь и лень.
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот, тоже хороший вопрос.
Я не против, та и душа хочет помочь, но многое останавливает, и хочу во многом разобраться что и как, но тишина и мои обычные вопросы
Тріль!• 25 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ложь)
Верно, ложь. Кума уже пробила по базам эту Людмилу и ой, как много лжи.
Очень много, со стороны Людмилы.
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вам
Какое Вы имеете право оскорблять чужих детей?
Я не Тролль• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Очень много, со стороны Людмилы.
Расскажите что нарыли
Скокмоно - стокнуно• 25 сентября 2021
Ответ дляТріль!
Очень много, со стороны Людмилы.
Напишите, пожалуйста подробнее В ЧЁМ ложь
Конфиденциальность• 25 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот, тоже хороший вопрос.
Чего же тишина. Тут ещё и виноватыми делают тех кто смеет вопросы задавать. В бессердечности обвиняют, отсутствии эмпатии к просящим анонимам