Пурген• 24 сентября 2021
Бартолинит. Киста.
Кто делал операцию, как вы? Не было ли рецидивов?
Спасибо, всем здоровья
Пишущаяся• 24 сентября 2021
Железы парные. Если удалят обе- рецидивист не будет.
расспросить все детально у врача
Пурген
• 24 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
расспросить все детально у врача
Все расспрашивала, у всех разные мнения.
ПМСница• 24 сентября 2021
У меня было на фоне ослабленного иммунитета.Что я только не делала.Прикладывала мази,толку ноль.Был шарик с гноем и не прорывал.Потом начала пить антибиотик,не поверите,через 1,5 дня прорвало и вышло ооочень много гноя.Вот потом промыла хлоргексидином и мазь.Дырочка после гноя была огромная,но через 2 дня её так затянуло,что практически не видно было.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2021
У меня удалена с одной стороны. С другой стороны уже не раз появлялось.