Зоркая Зорро• 24 сентября 2021

Вместо холодной воды бежит такое молоко

Вчера целый день в квартире не было воды, сегодня с крана бежит целый день такое молоко.Ни посуду помыть 2е сутки ни поесть приготовить.Звонила в контакт центр г.Запорожье(1580)заявку приняли,но сказали что у них за регламентом заявка выполняется 3 дня,то есть до понедельника в связи с выходными могут и нихерна не сделать.Еще 2 дня я не представляю как пережить с такой водой, подскажите,куда еще модно пожаловаться мли это все бессмысленно ?
любименькая• 24 сентября 2021
Посуду помыть. Водой из бювета ополоснуть. Для готовки купить в магазине.

Сорока-ворона• 24 сентября 2021
Ого! Куда пожаловаться не подскажу, разве что дежурному в горадминистрацию... Подскажите район какой?
куркулиха• 24 сентября 2021
молоко бежит.....у нас с воскресенья воды вообще никакой нет!мотор сгорел увезли в другой город на перемотку...и неизвестно когда сделают...а вы молоко....
Гладиолус• 24 сентября 2021
Разлейте по банкам и сэкономите на молоке
Работать надо• 24 сентября 2021
а в Александровском районе нет горячей воды, холодная нормальная(( вы в каком р-не?
Сорока-ворона• 24 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
Где вы живёте? Откуда в ЗП бюветы?!
Повелитель интернета• 24 сентября 2021
Офигеть. Может, пузырьки воздуха? Не отстаивается через несколько минут?
автор Зоркая Зорро • 24 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Заводской
автор Зоркая Зорро • 24 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Ну для меня и такая вода что есть что ее не.Я такой водой пользоваться не могу

автор Зоркая Зорро • 24 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Нет