Соображалочка• 24 сентября 2021
Купила конфеты в сильпо,шоколадные, раскрыла коробку
Купила конфеты в сильпо,шоколадные, раскрыла коробку - а они уже побелели.
Можно их нести назад, чтоб вернули деньги?
Незнакомлюся• 24 сентября 2021
Они побелели от перепада температур. На качество шоколада это не влияет
Царевна в уггах• 24 сентября 2021
если срок годности в норме, то вряд ли вернут деньги. товар-то надлежащего качества.
Царевна в уггах• 24 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
так ни открыты и одну я съела
чо уж там, можно и все съесть, советчицы вон гарантируют, что вернут))
Всех в сад• 24 сентября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Все прекрасно вернут
Пончик Солнечный• 24 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А можно фото? Не верю
Прямо таки не верю. Будто никогда не покупали такие конфеты?! Это от перепада температур
Плакулька• 24 сентября 2021
Зачем было есть, если не понравилось качество? Раз съели, то что уже хотите?
Анонимушка• 24 сентября 2021
Сильпо вернут без проблем. Я часто на дом заказываю их доставку, если фрукты примятые пишу в поддержку всегда возвращают. Без чека и конфликтов). Сервис у них огонь!
Головная• 24 сентября 2021
Вернут без вопросов . Я икру красную сдавала весовую , съели два бутера, а она горчит. Принесла остальное- вернули всэ сумму .
Непостоянная постоянность• 24 сентября 2021
Але ви смішні, термін придатності який? Побіління шоколаду хіба є причиною для повернення товару?
Головная• 24 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так , є . Умови зберігання не відповідні .
Блондинка в Шоколаде• 24 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Конечно, не соблюдение терморежима.
Апочемучка• 24 сентября 2021
Так белеет как раз нормальный шоколад от перепада температур, это же хорошо
ТаПрямТам• 24 сентября 2021
Автор, ну что там? Какой срок годности? Че притихли? Конфеты лопаете?
буреЛОМКА• 24 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не покупала. Белые - это белый шоколад
АсобеннАя• 24 сентября 2021
Фото и чек в студию. Вижу конкуренты Сильпо не дремлют, каждый день вбросы.
Машка-замарашка• 24 сентября 2021
Возвращали без вопросов за такие конфеты деньги, только не в Сильпо, а в другом магазине
Пончик Солнечный• 24 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Не покупала. Белые - это белый шоколад
Это не белый шоколад, а чёрный шоколад с белым налётом
буреЛОМКА• 24 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пусть даст фото, тогда обсудим.
Мне такой часто просроченный попадается. Ничего, ем спокойно. Не кипешую.
АсобеннАя• 24 сентября 2021
Автор, ау, фото чека и конфет будет? А то в теме про сосиски так и не дождались.
Пончик Солнечный• 24 сентября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Пусть даст фото, тогда обсудим.
Так и автор не кипишует, создала тему- обсуждаем. Просроченный товар не покупаю.Недавно тоже купила шоколадку за 100 грн, открываю белый налёт, сроки в норме, было тоже не очень приятно.Этот белый налёт не даёт тот хруст шоколада,который должен быть....