Радость моя• 24 сентября 2021

И я испекла сливовый пирог из НЙ таймс)

Реально улетел
Эта_Шикарна)• 24 сентября 2021
Очень аппетитно выглядит. Хотя я не люблю сливы, но Ваш бы умяла))) Поделитесь рецептом, пожалуйста ☺️

Ватный Пупс• 24 сентября 2021
А рецептиком поделитесь?
автор Радость моя • 24 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот сфоткала ингредиенты ,все миксером взбивала , яйца по одному вбивать
всемВсёИмного• 24 сентября 2021
и я сегодня его пекла. Вкусный, но калорийный зараза
Коленная ложечка• 24 сентября 2021
Я делала, вкусный но очень жирный.
автор Радость моя • 24 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я делала, вкусный но очень жирный.
Встречала рецепт 200 грн масла, в моем 113 ( примерно)
AnnLipa123• 24 сентября 2021
О, я в этом году не делала специально. В прошлом году мы с мужем за чашкой кофе уминали сразу весь😂
Непонятно• 24 сентября 2021
А сливы таки кожей сверху в оригинале. Завтра буду экспериментировать, с рисовой мукой, кокосовым маслом и положу сливы по феншую.
Мочалкин блюз• 24 сентября 2021
Я в сильпо купила рулет с маком. Тоже уже улетел.

Эта_Шикарна)• 24 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Благодарю
автор Радость моя • 24 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Мне мама печёт рулеты с маком) я не умею
Гордая_птичка• 24 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Там сливы посыпаются сахаром и корицей, образуется карамельная корочка на мякоти.
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2021
Частенько такой пеку, очень вкусненький
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Его потом переделали и предлагают срезом вверх. Так,кстати форма пирога сохраняется. Я делала по разному и таки срезом вверх лучше
Beauty4U• 24 сентября 2021
А я сегодня готовила яблочный тарт татин с карамелью . Яблоки, правда, чуть съехали, но на вкус это не повлияло))
Силиконочка• 24 сентября 2021
Сьогодні також його пекла, дуже смачний пиріг і швидко готувати!
Непонятно• 24 сентября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я знаю, но в оригинале все таки кожей вверх
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2021
Ответ дляBeauty4U
Какой аппетитный! А можно рецепт, как раз яблоки есть
Даха-сваха• 24 сентября 2021
Собираюсь печь второй. Только мазана в 1,5 разв меньше и подкисливаю лимоном сливы. Слишком сладко мне.

Я такая наивная• 24 сентября 2021
Мне кажется его испортить невозможно, всегда получается) Я в этом году не пекла, невозможно же устоять, ел бы и ел.
Ёшки_Матрёшки• 24 сентября 2021
Автор, а можно пошагово?
Маруська Му• 24 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
А на какую форму?
Даха-сваха• 24 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
+ 115 масла, 120 муки, 2 яйца, лодку разрыхлитель и 150 сахара (я положила 120, но буду сейчас 100).
Даха-сваха• 24 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор, а можно пошагово?
Наберите «сливовый пирог из Нью-Йорк Таймс».
автор Радость моя • 24 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор, а можно пошагово?
Масло достала заранее, когда стало мягким , добавила сахар, взбила. Потом по одному яйца вбила, потом муку и разрыхлитель , в форму выливаю ( тесто довольно густое) , сливы вдавливаю , посыпаю сахаром и корицей, в духовке пеку при 150 градусах до сухой спички ( у меня мощная духовка)
автор Радость моя • 24 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Вы знаете, рецепты немного отличаются
Гордая_птичка• 24 сентября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я тоже сахара кладу 100 гр, отлично. Чуть пудры сверху
Репетиторша• 24 сентября 2021
Ответ дляРадость моя
Подтверждаю, очень вкусно, я такой делала, только с вишней и назывался он венский пирог от Высоцкой. Бисквит влажный, просто тает во рту.
автор Радость моя • 24 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
А на какую форму?
22 см
Ягодка опять• 24 сентября 2021
А я торт сегодня делала