Майор Медуза• 24 сентября 2021
Хозяюшки, посоветуйте лучший рецепт морковного торта. Влажного и сочного
Дюагональ• 24 сентября 2021
Хорошая сочная морковь. Я тру на мелкой буряковой терке. Там стакан моркови по рецепту. Если найду, напишу, наизусть не помню.
КрытыхРынков• 24 сентября 2021
Вот, от сердца отрываю
Только растительного масла я добавляю в 2 раза меньше. Мне так больше нравится
Я такое• 24 сентября 2021
Енді Шеф
Суперський торт
Робила особисто.
Все чудово виходить. Смачно-не передати
Суперський торт
Робила особисто.
Все чудово виходить. Смачно-не передати
Доктор Варвар• 25 сентября 2021
Сейчас я вам посоветую отличный рецепт морковного, делайте сразу двойную порцию, чтоб вышел большой тортик). Старый рецепт, проверенный и перепроверенный. Пекла его в духовке, на сковороде не пробовала. Орехи ни разу не добавляла в него. Горячим корж не разрезайте и подождите полного остывания коржа. Горячим его не мажьте. Вкус другой будет. Промазывают его сметанным кремом, это взбить сахар и сметану, можно и 20 Ти процентную сметану. Если сделаете, то покажите что вышло.