Начальник Анонимов• 24 сентября 2021
Девочки, у кого вот совсем плохие отношения с мужем
Как выживаете? Отдельная комната, больно, плачу, что все так… в браке ок 20 лет. Знаем друг друга ещё больше, так сказать первая любовь ( школьная)… все летит к чертям и вдребезги… хочу хороших отношений,любви , секса … я ещё ж не старая совсем 😢
Начальник Анонимов
• 24 сентября 2021
Хочу завтра купить вино и упиться… боюсь только не спиться совсем. А сейчас зажор
Мексиканочка• 24 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Что едите?
Ковбой Хагис• 24 сентября 2021
Я тоже 18 лет в браке,лучше не общаться,потому что сразу скандал.Только по делу и все.Секс правда есть,но претензий очень много
Меряю от единицы• 24 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня тоже была школьная любовь, первый брак шесть лет.... разлюбила, развелась. Меня мой отец научил ценить себя, и обеспечил квартирой и всем за глаза... погуляла чуток, нагулялась, потом вышла второй раз замуж - полет нормальный. Ничего не бывает постоянного, люди меняются, жизнь меняется.
На привозе• 24 сентября 2021
Люди меняются, большинство не в лучшую сторону, к сожалению. Вы ещё молоды и это пройдет. У меня второй брак и понимаю, что конец уже был, но я всё надеялась...
Крем для арбуза• 24 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Хватит жрать!
Вместо этого сначала соберитесь,приведите себя в порядок,и сходите в ресторан или хорошую кондитерскую.Людей посмотрите и себя покажите,заодно и вкусняшками себя побалуете.Или в спа
Срочнокпсихологу• 24 сентября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ваш отец умничка:))) И я сегодня услышала от мужа после 20 лет брака, что надо любить себя…. А я дура для семьи старалась
Начальник Анонимов
• 24 сентября 2021
Ответ дляМексиканочка
Что едите?
Хлеб и сосиску с горчицей
Ресничный червь• 24 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Но ведь муж не станет лучше относиться к воняющей перегаром, жирной жене
Добрый Йиннот• 25 сентября 2021
Юношеские любови - явление рискованное.
Люди развиваются (или нет), зреют (или нет), трансформируются в другие состояния - и далеко не всегда партнёры делают это синхронно.
Часто бывает, что после долгих лет брака люди сильно отклонились друг от друга в своих жизненных запросах.
Возможно, ваша семья переживает глубочайший кризис. Я не читала ответы и не могу сказать, насколько все безнадежно.
Но точно знаю: никакая разрушенная иллюзия или надежда на мужчину не стоят того, чтобы лишать себя нормального будущего.