Луковая• 24 сентября 2021
Фильм о созависимых отношениях матери и дочери. Не помню названия.
В какой-то из тем советовали, а я не записала, теперь не могу найти. Может кто подскажет.
гражданинГрубиян• 24 сентября 2021
Там где из девочки мать инвалида делала? Или о спящих вместе матери и дочери?
Акукарача• 24 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А давайте оба фильма
гражданинГрубиян• 24 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
А давайте оба фильма
Первый мини-сериал Притворство, второй фильм Пианистка.
гражданинГрубиян• 24 сентября 2021
Луковая
• 24 сентября 2021
Спасибо. Взаперти смотрела, так впечатлилась что потом документальный посмотрела Мертвая мамуля. Набрала запрос в гугл - выдаёт ´не стучи дважды´ - видел кто-то?
Луковая
• 24 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я имела в виду этот, на реальных событиях.
Есть документальный ´Мертвая мамуля´, видели? Там реальную девушка снимается, её жизнь ´после´.
Акукарача• 24 сентября 2021
Ещё смотрела жуткий и интересный фильм с Дженой Фишер, но названия не помню
постою_послушаю• 25 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пианистка, но это не для средних умоа
Очень хороший фильм. Тяжёлый, но очень качественный
Луковая
• 25 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Белый ореандр с Мишель Пфайфер))
О, кажется его советовали в той теме. А вообще всем спасибо, список составила.
lorena28071970• 25 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
А давайте оба фильма
’Взаперти’, ’Притворство’, ’Люблю тебя до смерти’- последние 2 не только о созависимости, а скорее о с-ме Мюнхга́узена .
Швидка Настя• 25 сентября 2021
Приходи на меня посмотреть - очень хороший фильм. Мать, дочь, Янковский )