Пасти Ла• 24 сентября 2021
Вы знаете людей, которые почти не едят яблоки, груши, виноград и т.п.?
Есть ли у них проблемы со здоровьем?
Морская свинка• 24 сентября 2021
Знаю, я. Повышенная кислотность желудка - вот моя проблема. Ну и гастрит хронический. Спит, пока не ем всякое такое.
Яйцеголовая• 24 сентября 2021
Дочь моих друзей никогда в жизни не еда ни одного фрукта или овоща свежего. Ей 10 лет сейчас. Проблем со здоровьем не .
ДеньгиНеСдаю• 24 сентября 2021
Я. Не люблю. Не думаю что груша и здоровье, к примеру, имеют прямопропорциональную связь. Груши ела пару лет назад. Арбузы люблю в сезон, клубнику могу еще, банан.
Пасти Ла
• 24 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Я вообще не ем. Максимум 1-2 яблока в год
Вот у меня так само. Не тянет, не хочется от слова совсем.
Кашпо• 24 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Я вообще фрукты не ем почти))
Мексиканочка• 24 сентября 2021
Из фруктов/ягод люблю клубнику, малину, вишню и сливу. Все остальное не ем.
Ноги от ушей• 24 сентября 2021
Не уявляю життя без фруктів.
Правда виноград їм дуже рідко. Люблю грейпи, манго, мандарини, кавун
Голубая фишка• 24 сентября 2021
Яблоки не люблю, груша разве что под сыр. Люблю ягоды, из фруктов киви, манго лимонное.
Янка-угомонись• 25 сентября 2021
Я майже не їм фрукти, а овочі то моя любов))) в сирому, тушкованому, запеченому вигляді
Дюймовочка• 25 сентября 2021
У меня с детства гастрит. Фрукты практически не ем. Проблем со здоровьем больше нет
Король дивана• 25 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
вам можно яблоки печеные, даже рекомендовано как источник клетчатки. Термооработанные фрукты-овощи можно
Пишу_граммотно!• 25 сентября 2021
есть, я.
раньше очень любила виноград, но могу его не есть совсем
Морская свинка• 25 сентября 2021
Ответ дляКороль дивана
Я знаю, ела, просто я не слишком люблю такое. А вот без овощей свежих жить не могу, зимой, в несезон очень страдаю без них. И ягоды ем, и арбуз люблю с дыней. Говорила именно о упомянутых в стартпосте фруктах.
КликОЛЬКА• 25 сентября 2021
Я почти не ем. Все, что пусть, клетчатка, плохо влияют на спайки. Сто грамм на прием не газообрающих фруктов, но в большей степени овощей. Так и живём
Бронетапок• 25 сентября 2021
У меня муж такой. Овощи -да, и то не все. А ЖКТ ого-го, даже гвозди может переварить
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2021
Я не ем почти,виноград раз в сезон,яблоки раз в месяцев 7,не люблю фрукты
годовасик• 25 сентября 2021
Я не сильно люблю фрукти, яблоко одно - два в сезон, сливы с охотки, малину , клубнику по жмене, кавуни люблю правда.
Астановитесь• 25 сентября 2021
Раньше ела все фрукты ,а сейчас хоть и по сезону было всего,как то нехочеться.
Овощи люблю все.
ЯниЯ• 25 сентября 2021
Ем килограмами.яблоки в любом виде,все цитрусовые,виноград,груши,обожаю помидоры натертые на терке и солью присыпаные. Коррче,все соленое,кислое ,а вот слпдкое,особенно торты и конфеты вообще не люблю,даже чай без сахара пью.