Пасти Ла• 24 сентября 2021

Вы знаете людей, которые почти не едят яблоки, груши, виноград и т.п.?

Есть ли у них проблемы со здоровьем?
Умный хвост• 25 сентября 2021
Я не ем фрукты, потому что это быстрые углеводы. Могу иногда чуть ягод съесть, горсточку...
Налетчица Муся• 25 сентября 2021
Яблоки в свежем виде ем, ну, очень редко, даже не знаю, почему. Пирог, пирожки, шарлотку, вообще всю выпечку с яблоками обожаю. Груши - люблю только ’лимонки’, они не продаются в супермаркетах, поэтому тоже не помню, в каком году ела последний раз. Виноград люблю. Белый. Синий не люблю.
Кстати, не у кого спросить, почему я люблю белый виноград, но не люблю белое вино, и почему я люблю красное вино, хотя не люблю красный виноград...
Попадалочка• 25 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Знаю, я. Повышенная кислотность желудка - вот моя проблема. Ну и гастрит хронический. Спит, пока не ем всякое такое.
У меня тоже самое гастрит и гастродуоденит с 4х лет, дискинезия желчевыводящих путей, ем нормально все фрукты, секрет в том, что я ем много семечек, практически каждый день. Это сильно гасит кислотность.
Вареный лук• 25 сентября 2021
Не ем яблоки , груши,виноград и все остальные фрукты, просто не люблю...Люблю самой сорвать помыть и съесть, уже лет 20 не ела ни яблоки ни груши ни виноград ...
Вареный лук• 25 сентября 2021
Проблем со здоровьем нет
Миззери• 25 сентября 2021
Я, хм ну трудно сказать , судя по обследованиям так прекрасное Здоровье, судя по самочувствию то нехватка каких-то Элементов в организме , все собираюсь сдать анализы на витамин д и ферротин (если не ошиблась с названием)
Миззери• 25 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Я вообще фрукты не ем почти))
Я бананы только люблю
Ну нектарины и персики, черешню в сезон
Но вообще мало их ем , вот бананов много
Совбез• 25 сентября 2021
Племінниця взагалі не вживає фруктів ніколи, норм, спортсменка, 18 років.
Клин_Кляйн• 25 сентября 2021
Не ем фрукты. Разве что если очень хочется могу съесть яблоко или банан. Арбузы летом пару раз покупали за сезон и одну дыну, чисто попробовать и то та дыня валялась в холодильнике, еле сьели, виноградом угостили, но чтобы покупать виноград не настолько его люблю, груши летом есть свои, но не люблю их, могу съесть несколько штук за лето. Ягоды тоже практически не ем. У меня живот пучит от фруктов и янол. Потом дискомфорт в желудке и в жкт.
Света С Приветом• 25 сентября 2021
Да. Знаю. Не ест фрукты и салатные овощи.
Умею мерить лучше всех• 25 сентября 2021
Ответ дляПасти Ла
Вот у меня так само. Не тянет, не хочется от слова совсем.
Мой сын не ест никаких фруктов. Совсем. На зубах налет и много пломб. Стоматолог сказала хотябы сухарики грызть
Майская киска• 25 сентября 2021
Сын 18 лет
Не ест никакие ягоды, вообще, из свежих овощей - только болгарский перец, из фруктов - яблоко Голоден, другие слрта нет.да и голоден редко. Все, больше ничего. Так было всегда.

Все нормально.
Капризуля• 25 сентября 2021
Я не люблю фрукты, не ем их, но люблю овощи все кроме баклажанов. Моя любовь- помидоры и кабачки.
Жидкость для снятия глаз• 25 сентября 2021
Для меня это странные люди, но каждый имеет право на свои странности))
Миледи• 25 сентября 2021
Мои дети не едят ягоды и фрукты. Малина, клубника, смородина, виноград, абрикос, персики и т.д. Ничего не едят. И помидоры почему-то тоже и салаты никакие не едят.
Старшая закончила школу и уехала учиться. Живёт в общаге. Приезжала на каникулы - ест все! Младшая(12 лет) так и не ест. Даже пробовать не хочет.
Старшая здорова ттт. Ей 20.
Младшая нет, но с ягодами это не связано