Глубоководная селедка• 25 сентября 2021
Юлька все молодеет и молодеет
ЖенаАйтишнеГа• 25 сентября 2021
То-то мой муж вчера затеял разговор о том, что она себя изуродовала. И как ей теперь верить, если вместо лица послеоперационная маска без эмоций.
Тут как тут• 25 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ведьма
Только зачем ей усы сделали.
Так этот валик у всех. Особенно в профиль видно.
Единорог_помог• 25 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Нет конечно
Глубоководная селедка
• 25 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Это неудачная работа, так колят только рукожопки уже
из желе я• 25 сентября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ей уже 60 ?????
Слушайте, ну тогда она шикарна. Отбросив все полит. моменты и мишуру. У многих женщин есть такой же достаток, у многих звезд и т.д. Но не все умудряются именно так ’натурально’ и молодо выглядеть. Конечно она себя кроит и все такое, но опять же - на ней это выглядит натурально.
60 лет
Шикарно подразумевается моложе? А вот и нет. На фоне гордона она не выглядит как женщина его возраста. Гордон лет на 17 моложавей.
Ромашка_Бегемотовна• 25 сентября 2021
Я как-то лет 5 назад столкнулась с Билоножко в Привате Там лицо такое страшное,места живого нет,стрёмная очень.Видела в 50 см от себя.Она наверное заметила,как у меня челюсть отвисла от её вида.
А_Шо_Такое• 25 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Шикарно, это и моложе и фигура норм (ну люди, 60 все таки), волосы не боб каре , стиль одежды и т.д.
По поводу мужчин +- ее возраста , которые моложавее выглядят:
Поставьте рядом любого мужика со своей супругой и каждый будет выглядеть моложавей жены на десяток лет.
Это не я придумала, это физиология такая.