Тётя Хрюша• 25 сентября 2021

Instagram почему блогеры в постах часто направляют в сторис?

В чем прикол сторис, особенно учитывая что они больше 24часов не сохраняются?
КучМала• 25 сентября 2021
Підвищують охоплення

Вика-6713• 25 сентября 2021
Поскольку пост вы уже открыли, чтобы их бредовые сторизы тоже посмотрели. Им нужен охват
Губы рыбы• 25 сентября 2021
Хитропопые, чисто маркетинг, нужны подписчики, просмотры,продажи, охват...
Паспортный стол• 25 сентября 2021
Потому что в строис они рекламируют
Кукарачка• 25 сентября 2021
Принципиально не хожу смотреть их истории потому что там полная туфта и реклама.
Не хочет отвечать иду к другому
Семена рукколы• 25 сентября 2021
В сториз можно вставить ссылку на сайт и отметку.
Паспортный стол• 25 сентября 2021
Вот
автор Тётя Хрюша • 25 сентября 2021
Ответ дляВика-6713
А причём тут бред? Я т про учебные странички
автор Тётя Хрюша • 25 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
А что даёт охват? Чаще показывают ту страницу другим? В ютубе я разбираюсь как все работает, но Инстаграм пока непонятен

автор Тётя Хрюша • 25 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вот
А это к чему?
автор Тётя Хрюша • 25 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
А в пост тоже ж, но ссылка неактивна будет. Но смысл в сторис кидать ссылку, когда мало подписчиков - ведь через день Ее уже не будет
Паспортный стол• 25 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А это к чему?
К тому, что реклама в сториз стоит несколько десятков тысяч. Чем популярней блогер, тем дороже. Они дают ссылку и не умные люди переходят на страницы которые пиарят.
Паспортный стол• 25 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Есть посты рекламные, но они во много раз дороже. Сториз дешевле
автор Тётя Хрюша • 25 сентября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Наверное мы о разных направлениях. Я больше по познавательному контенту, где особо никто ничего не пиарит - разве что ссылку на новое видео на своём ютуб