Бубль Гум)• 06 января 2014
У кого есть в наличии пошутто? в продавалку не посылайте, я там была
Новогодняя пальма• 06 января 2014
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в мою тему: я мамочка 2 деток у меня рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
вот группа вконтакте, реквизиты в Советчице писать нельзя, поэтому админы сказали давать ссылку на сайт вконтакте или реквизиты писать в личку всем желающим.
или пишите мне в личку, осталось собрать совсем немного
Всем СПАСИБО!!!
Помогите деткам вырасти с мамочкой
ОГРОМНАЯ просьба НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ
Всем СПАСИБО!!!