Царевна_несушка• 25 сентября 2021

Продавец обманул, как решить вопрос?

В объявлении товар в идеале, а пришло как тряпка после стирки. Продавец нивкакую, это Клумба.
Как сейчас можно повлиять на продавца, чтобы забрал свою вещь и вернул деньги?
Спасибо
Амели на мели• 25 сентября 2021
Ответ дляДуняша
Это что за хамство??
Зачем сюда тащить все грязные темы про продавцов с других площадок? Вы когда нибудь приходили в Сильпо обменять гнилые овощи, которые вам подсунули на рынке? Если здесь честные продавцы, которым доверяют, то и покупать стоит здесь. А не так как автор, купила в шарашкиной конторе и пришла сюда гадить на продавцов.
автор Царевна_несушка • 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Тогда зачем обсуждать законы, вакцинации, школу...идите в места, где это происходит.
Так?
Мы тут для советов и помощи.
Амели на мели• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Так?
Мы тут для советов и помощи.
Удалено администрацией...
Дуняша• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Покажите запрет в правилах иначе жалоба.
Дуняша• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Вы модератор? Или просто много на себя берете?
СКИБИДЫШь• 25 сентября 2021
Ответ дляAlexandra0311
Вообще никогда не покупала с ’ рук’..не понимаю людей, которые это делают?!
низкий IQ - не приговор
В каждой бочке...• 25 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Если здесь честные продавцы, которым доверяют, то и покупать стоит здесь.

типо как канапелька)))
Ответ дляВ каждой бочке...

типо как канапелька)))
Что-то знакомое. Это кто?
Alexandra0311• 26 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
низкий IQ - не приговор
Был бы низкий IQ - не было бы средств поехать и купить новое !!
СКИБИДЫШь• 26 сентября 2021
Ответ дляAlexandra0311
Главное почаще повторяйте себе это.