Из Виа-гры• 25 сентября 2021

Можно ли выжить год на 5 тыс грн/мес с двумя детьми?

Я и двое детей-подростков.
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2021
Нет

Радость моя• 25 сентября 2021
Нет
Кокосиха• 25 сентября 2021
можно выжить, если если есть огород, а так оформляйте субсидию и малообеспеченную
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2021
Разве что свой огород есть
Я тут с краю постою• 25 сентября 2021
Ужас , у меня коммуналка только такая
мадам Везувий• 25 сентября 2021
2510*2+2379 это прожиточный минимум на вашу семью
автор Из Виа-гры • 25 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ужас , у меня коммуналка только такая
Без комуналки.
Слухи-руки не распускаю• 25 сентября 2021
Не платить коммуналку, секонл и питаться хлебом и молоком. В школе фонды не сдавать...
Где тут 0?• 25 сентября 2021
Нет

ИзЮмрудная• 25 сентября 2021
Это только оплатить коммуналку. если только на еду то экономно хватит. А остальное одежда лекарства и т. Д
Нереально
Вот Она Я• 25 сентября 2021
Очевидно , що ні
Русская Богатырша• 25 сентября 2021
На еду можно справиться. Главное, чтоб здоровье не подкачало
Рябушка Ку• 25 сентября 2021
Это у Вихолы спросите. Ей с домом на 600 кв.м с бассейном виднее. Она научит
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2021
Без коммуналки, покупать все с скидками, с натяжкой можно. Оформляйте соцвыплаты
13чудоСВЕТА• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Без комуналки.
Только продукты, и то очень скромно! Вообще никаких покупок и трат, кроме еды. Это условно говоря 1200 грн на неделю. Ни проезд, ни лекарства, ни одежда или игрушки
СовНарКом• 25 сентября 2021
Автор, А еще какие вводные?
База_птеродактилей• 25 сентября 2021
Автор, если у вас получиться расскажите. А лучше сразу заводите блог и ютуб канал, будете вещать как справляетесь, свои лайфаки показывать. И подзаработаете и остальные узнают можно ли?
МатьЧасть• 25 сентября 2021
какой город? цены же везде разные
Ло Шарик• 25 сентября 2021
Мені здається,ні
Хіба на одних сухарях і воді
Навіть без комуналки
Є ще одяг,проїзд,ліки,побутова

вентиляторная• 25 сентября 2021
Можно, конечно. Уровень жизни будет определенным, но выжить можно
Просто каралева• 25 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
что в секе можно купить, еще и для подростков?
Кокосиха• 25 сентября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Без комуналки.
я сейчас живу с двумя детьми, один 3классник, второй грудничок. С мужем не живу, у меня 860 детских и 3 тыс дает муж. Оформила субсидию, муж работает не официально, вернее минималка официально. Буду пытаться оформить малообеспеченную. И да, есть у родителей огород ( мы всегда помогаем сажать и копать), все овощи и фрукты свои.
МатьЧасть• 25 сентября 2021
автор, однажды мне здесь подсказали необычный лайфхак. в трудные и очень трудные времена нужно больше играть в настольные игры. а одна моя знакомая рассказывала историю, что в 90е, когда у них с мамой было очень мало денег на еду, их спасли походы в филармонию. тогда стоимость билетов была символической - и они ходили каждую неделю и это давало им силы жить и двигаться дальше.
у Вас подростки - Вам надо будет продумать этот момент. как сделать так, чтобы у них был банк хороших воспоминаний о детстве
Просто каралева• 25 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
если в дикрете, до 3х лет, то можете попытаться....
Ms. Любмая жена• 25 сентября 2021
Если вы точно знаете, что ровно через 12 мес режим жесткой экономии закончится и цель оправдывает средства, то можно. На случай экстренных трат будет кредитка на подстраховке. Но если все не точно, то можно вляпаться с ещё большую жопу.
Свезло так свезло• 25 сентября 2021
Нет конечно
Кокосиха• 25 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
да, в декрете
Астоновитесь!• 25 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вы прикалываетесь? На 3-х? Тем более подростки , если еще и мальчики. На одного 3000, и это впроголодь практически. Если нет огорода своего.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Русская Богатырша• 25 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
3000 тыс на питание в месяц на человека это впроголодь?
у меня иное мнение. Я не писала, что можно хорошо питаться за такие деньги, вопрос был про ’выжить’.
Было время, длительное, жила на 7 тыс в месяц, 1,5 тыс. на сигареты, 2500-3000 на аренду, плюс проезд на работу, питалась нормально