Из Виа-гры• 25 сентября 2021
Можно ли выжить год на 5 тыс грн/мес с двумя детьми?
Я и двое детей-подростков.
Ло Шарик• 25 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
3000 тыс на питание в месяц на человека это впроголодь?
у меня иное мнение. Я не писала, что можно хорошо питаться за такие деньги, вопрос был про ’выжить’.
Было время, длительное, жила на 7 тыс в месяц, 1,5 тыс. на сигареты, 2500-3000 на аренду, плюс проезд на работу, питалась нормально
1 тис на людину
Їх троє
КрытыхРынков• 25 сентября 2021
Ответ дляПросто каралева
что в секе можно купить, еще и для подростков?
Можно что угодно, другое дело что на это нужно куча времени. У моей сестры хобби, чего только она не находилась от пальто макс мары до новых ботинок экко и подобного,,космические кроссы адик или Нью беленс, какклассические джинсы трубы, подойдут 99% подросткам.
Ищу Аленя• 25 сентября 2021
Вспоминайте 90, если умудриться готовить из недорогих продуктов вкусно и разнообразно, то получиться. Пусть у вас все наладится.
Русская Богатырша• 25 сентября 2021
Ответ дляЛо Шарик
1 тис на людину
Їх троє
Я отвечала на пост девочки, которая написала, что 3 тыс на питание в месяц на человека - это впроголодь. А вообще, можно тут накидать список продуктов на неделю с ценами и посчитать, это не так сложно.
КрытыхРынков• 25 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Наверное Норма таки у всех разная, я тоже слабо представляю как можно питаться Нормально на такие деньги, да выжить можно, но этот не Норма
Астоновитесь!• 25 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Было время? В каком году? Цены на месте не стоят. 3000 на питание на человека сейчас это практически впроголодь, много готовить надо и продукты самые дешевые и ограниченный выбор. Взрослая женщина может есть немного, но подростки в большинстве случаев едят раза в два больше взрослых. Мальчики вообще могут есть ведрами( даже худые которые).
Русская Богатырша• 25 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Полгода назад
Астоновитесь!• 25 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Полгода назад
Как долго? Вангую пару месяцев, с запасом продуктов. Если так год целый, то это нереально. Если ещё заболеть, то вообще. Год это слишком долго для такой экономии.
Русская Богатырша• 25 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Норма разная, да.
База_птеродактилей• 25 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
1,5 сигареты
Русская Богатырша• 25 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Не пару месяцев, полгода точно. Запасов никаких не было. Про болезни соглашусь с Вами. Я в первом ответе своем писала - только если сугубо на продукты
Русская Богатырша• 25 сентября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
1,5 сигареты
Да, так бывает. Бросить не могу.
Астоновитесь!• 25 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Извините, но не верю, что на 2000-2500 Вы питались нормально. Или Вы очень мало едите и много курите.
Золото золотое• 25 сентября 2021
Можно. Если есть огород+сад. В таком случае можно меняться бартером: у вас урожай картошки, например, а у соседа подсолнечник ( = подсолнечное масло); у вас клубники много, а у соседки корова (=молоко). Но это, повторюсь, если сельская местность или возможность туда выезжать и сажать огород.
Одежда - сэконд.
Нужно оформить субсидию и малообеспеченность.
Подростков - на подработку!
Много заготовок. Морозильная камера в рассрочку - обязательно, я считаю.
Школьные поборы идут лесом.
Одежда - сэконд.
Подростков - на подработку!
Школьные поборы идут лесом.
Без комплексов• 25 сентября 2021
Сомневаюсь. У меня 2 детей, школьница и садик. Питание, фонды это уже около 1000
Цвиринь• 25 сентября 2021
це ви шукаєте аргументи, щоб з чоловіком не розводитися? а 5000 це аліменти?
не розводьтеся, чо.
це ж не ви тут писали у кожній темі, що ’работают только лошаді’.
не розводьтеся, чо.
Русская Богатырша• 25 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Курю много, ем тоже немало. Позже напишу
Слабый пол• 25 сентября 2021
Для меня все неверящие как с другой стороны
Если есть сардели по 69 гривен, сметанные и сырные продукты,картошка по семь, соответственно есть люди покупающие все это
Апофиозная• 25 сентября 2021
Кто пишет можно и сравнивает с собой ,как он выживал,вы это делали без детей .
Взрослым ,можно .
С детьми ,нет !!!
Взрослым ,можно .
С детьми ,нет !!!
Астоновитесь!• 25 сентября 2021
Ответ дляСлабый пол
Хм… а что сикартошкой по 7 не то?) не помыта?)
Слабый пол• 25 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Хм, некачественная она, черная половина в мусор идёт
Слабый пол• 25 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
Взрослым ,можно .
С детьми ,нет !!!
Взрослым ,можно .
С детьми ,нет !!!
Можно и с детьми
Нога на ногу• 25 сентября 2021
Покупайте у мясников говяжий жир, топите его и готовьте только на этом жире. И дешевле чем масло, и здоровее и сытнее.
Нога на ногу• 25 сентября 2021
Покупайте больше субпродуктов, сердце, лёгкие, печень – насыщает так же, как и мясо, а дешевле
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я год живу одна на 2600, пока не здохла, но хочется...
Жить и питаться - чуточку разное.
Я в основном трачу 3-3,5 тыс.на еду.
Нормально питаюсь.
У автора мало вводных.
Я всегда вспоминаю коллегу, которая живописала, что живет с ребенком на 5 тыс.
Об алиментах, вещах от сестры, том, что ее мама оплачивает еду и квартиру, она умалчивала.
Я в основном трачу 3-3,5 тыс.на еду.
Нормально питаюсь.
У автора мало вводных.
Гарачый Шыкалад• 25 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Жить и питаться - чуточку разное.
Я в основном трачу 3-3,5 тыс.на еду.
Нормально питаюсь.
У автора мало вводных.
Я в основном трачу 3-3,5 тыс.на еду.
Нормально питаюсь.
У автора мало вводных.
Спасибо кеп, я как раз живу на эти деньги.
Мне никто не помогает
Шопингмонстр• 25 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне никто не помогает
Спасибо, что вы признали меня кепом.
Не знаю, стоит ли выражать сожаление или ободрить вас.
В любом случае держитесь, идеи вырваться из ямы порой рождаются. Желаю успехов и оптимизма.