Работать надо• 25 сентября 2021
Дюна: идти на 3D или нет?
Подскажите, кто был?
И вообще, как считаете, как лучше? Я просто очкарик, для меня 3D это всегда очки на очки.
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
тыц
12 (35.29%)
3D
5 (14.71%)
Обычный
Сливочная пенка• 25 сентября 2021
Я бы пошла на 3д, но я без очков. И вообще в кино не ходим с начала ковида, так соскучилась за кинотеатрами.
Работать надо
• 25 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Мы вообще очень редко ходим. Но вот, решились.
Сливочная пенка• 25 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну, хорошего вам просмотра). Для меня самым сильным ощущением был ’ Аватар’, сто лет назад это было, конечно, но вот это был тот фильм, который нужно смотреть именно в 3д.
Работать надо
• 25 сентября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Спасибо!
Я тоже как-то не особо в 3Д. Но, наверное, нужно брать.
долой_лама• 25 сентября 2021
конкретно Дюну не бачила, але по інших фільмах суджу, то краще вибирати Імакс, якщо є можливість (там екран і чіткість більша, замітна різниця). А от саме 3-Д, то мені не дуже, ще й очі можуть після нього боліти.
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2021
Судя по комментариям Дюна ещё то испытание, 2,5 часа и ничего не происходит, одни пески, но красивые
вентиляторная• 25 сентября 2021
Ответ дляРаботать надо
Вы читали книгу/смотрели прошлый фильм?
Вчера тема была, как дама от скуки изнывала
вентиляторная• 25 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вот книга такая же)
Первую половину люди туда сюда ходят и разговаривают)
Но, почему то, затягивает
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Ну вот книга такая же)
Но, почему то, затягивает
Я фильм ждала, люблю всякое такое про космос, Шаламе мне нравится, но уже поняла, буду смотреть дома и одна, муж не выдержит) И говорят что от книги мало что осталось и даже не до конца экранизирована, не полностью, типа ее разделят на несколько частей
вентиляторная• 25 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вильнёв очень точно экранизировал Дюну, судя по отзывам.
Разделил на две части, так как роман слишком объемный.
И ещё третья часть по продолжению.
Вот в экранизации Линча от Дюны мало что осталось.
Но, судя по всему фильм, как и книга весьма неторопливый и эпичный
И ещё третья часть по продолжению.
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
И ещё третья часть по продолжению.
Ну посмотреть нужно однозначно
вентиляторная• 25 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну посмотреть нужно однозначно
Безусловно)
Вещь то уровня Властелина Колец и Игры Престолов
Указка• 25 сентября 2021
Я ходила и так, и так.
3д не люблю, но в данном случае, именно 3д больше понравился.
ЛюблюДевчонок• 25 сентября 2021
Пошла с мужем чисто за компанию, ничего не знала о сюжете, книгу не читала, прошлый фильм не смотрела, всякие космические эпопеи особо не люблю, но... мне понравилось! Прям реально понравилось. Смотрели в 3Д, у нас только так идет.
Работать надо
• 25 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Вы читали книгу/смотрели прошлый фильм?
Я смотрела в детстве прошлый фильм и он на меня произвел неизгладимое впечатление.
Работать надо
• 25 сентября 2021
Всем спасибо за советы.
Взяли таки на 3D.
Насколько же круто и реалистично! Просто Вау! Ощущение, будто сама дышу песком с экрана.
Моя дочь-подросток, которая обычно любит ужастики, сказала, что прониклась атмосферой настолько, что ей было реально страшно.
В общем, 3Д однозначно!
Повествование неспешное, за счёт этого и погружаешься в атмосферу.
Взяли таки на 3D.
В общем, 3Д однозначно!