Ежик Хрюха• 25 сентября 2021
Нужен британский сериал
Советчицы, здравствуйте!
Прошу вас посоветовать классный британский сериал. Желательно детектив. Влюблена в Теннанта, поэтому всё с ним пересмотрено. Плюс видела : Пуаро, Мисс Марпл Агаты Кристи, Молодой Морс, И никого не стало.
Зайканалужайке• 25 сентября 2021
- заходите, в окошках слева выбираете ’страна: Великобритания’, ’жанр: Детектив’. Потом на ’Показать найденные: 155’. И открываете ветки внизу по алфавиту.
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Ну это ж и так понятно)) с таким успехом я и на КиноПоиск зайду. Хотела советов от реальных людей.
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Без Тенанта, но очень крутой
Дрянь/Кошёлка/Флибэг.
Оооо. Советуете? Как раз на него и посматривала
Пушап Ми• 25 сентября 2021
В целом британские сериалы мне больше всего нравятся комедийные. Выделю Книжный магазин Блэка и Айтишники.
Пушап Ми• 25 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Он кучу премий отхватил, думаю, стоит глянуть за что.
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Блэка видела, спасибо за второй. Как точно называется?
Пушап Ми• 25 сентября 2021
Из детективов Скотт и Бейли нетривиальный, но под конец немного бесит мужененавистничество, сценаристы здорово поиздевались там над мужиками, но помимо этого сюжет неплох.
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Гранчестер
Тоже заинтересовал. Спасибо!
Пушап Ми• 25 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Айтишники/Компьютерщики/It crowd
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Корона
Смерть в раю
Агата Рейзин
Смерть в раю
Агата Рейзин
Корона с первого раза не зашла. Еле две серии осилила. Скучно было. Может, снова попробовать?
Ду да ду да ду• 25 сентября 2021
Вспомнить все связи / Lovesick
Не детектив. Отличный, легкий, без драматизма.
Ду да ду да ду• 25 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Хз, все дело в настроение и предпочтении)
Я не люблю исторические. Но как-то начала его смотреть и залипла)
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вспомнить все связи / Lovesick
Спасибо, британский ситком - это интересно. Не видела такого.
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Broadchurch
С Теннантом он)) Видела. С него моя любовь и началась.
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2021
Бродчерч смотрели же, да?
Еще из британских: Код убийства. Расследование Мердока. Доктор Мартин. Лютер.
Ду да ду да ду• 25 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы только в главного героя не влюбляйтесь)) А то очередь поклонниц большая
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Так и называется?
Спасибо!
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Если Бродчерч один из любимых, то могу посоветовать попробовать скандинавские детективные сериалы (Дания, Швеция) Очень похожи по атмосфере.
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Мне просто показалось, что у них там в британской королевской семье вот вообще ни хрена не происходит.
Всё скууучно
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Бродчерч смотрели же, да?
Ойойой. Как много. А Лютер - это с Эльбой? Тоже глянуть думала.
Ежик Хрюха
• 25 сентября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Мост и Убийство смотрела. Очень понравились.
Посоветуйте ещё что-то в таком духе, пожалуйста.