жар-птица Нюра• 25 сентября 2021
Я просто похвастаться! Психанула, купила себе куртку за 1800 грн.
Самое дорогое, что было в гардеробе за всю мою жизнь!
Денег до аванса осталось мизер.
Но психанула и купила.
Мама тоже человек!!!!
К слову, детям обувь в секе взяла за 40 грн, все равно убивают все.
Денег до аванса осталось мизер.
Но психанула и купила.
Мама тоже человек!!!!
Ноу коммент• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Рост 173см, размер 48.
На сайте пишут,что большемерит. А какие у вас параметры?
На Вас супер сидит
Ответ дляВика-6713
что не так?
На нее, когда вода попадала, появлялись пятна и она пришла какая-то сбитая, внизу прямо синтепон кусками.Я не хотела возиться с возрастом, у нас как раз холодно стало , оставила ее.
Также ,брала пальто рубашку, очень классное, но появились катышки.(((
Сейчас, смотрю у них футболки по 150 грн) Жизнь меня не учит))
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А я такую купила
я тоже такую, только черную))))
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Автор у меня вообще перегиб , детям покупаю обувь дороже чем себе , В этом году решила тоже , Куплю себе сумку , ботинки куртку , Я уже выгляжу как няня , дети в брэндах я а как нищебродка , Так нельзя, наверное дается бедное детство , не было у меня ни игрушек ни одежды нормальной, на детях отыгрываюсь А сама в ботинках 5 лет ,
У меня ситуация похожа, но ! Лично мне удобно - хорошие вещи у детей не порвутся и не сносятся быстро, всегда хороший вид имеют. И им на ту же 5-ку можно купить весь гардероб, а мне одни ботинки
А их вещи фирменные ещё и продать можно !
Ответ дляBrovalia
Я свою брала в кропп, тоже ерунда
Тушь для2го класса• 25 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Вчера мужу взяли за 5 тысяч,себе за 4200, ребенку за 2350 и что...надо бежать сюда хвастаться?
Главное, чтобы она по виду и качеству была у вас актуальной.
Здесь не хвастовство, вот точно. Для Вас это не повод для радости, просто купили потому что нужно...А когда что-то хочешь и не знаешь - брать или нет, денег мало и жалко всегда на себя тратить, а потом все же решаешься и покупаешь...Это просто радость.
Викасикрет• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
1200 в Спортмастере ,есть на сайте размеры
Дайте ссылку пожалуйста.
Вся такая растыкая• 25 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Где покупали все? Нам тоже предстоит
Я летом Массимо с сейла за 35 евро купила, вообщем, 1 у меня уже есть))
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
На Вас супер сидит
Надо мерять , пишут шопопало.
Талия 75см
Грудь 94см
Попа 100см
Талия 75см
Грудь 94см
Попа 100см
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
я тоже такую, только черную))))
За сколько черную взяли?
Они очень добротные и фурнитура качественная
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да
не не такую) я каппу купила она похожа на Вашу
Ноу коммент• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Надо мерять , пишут шопопало.
Талия 75см
Грудь 94см
Попа 100см
Талия 75см
Грудь 94см
Попа 100см
Спасибо!)
Вы красотка
Каменная Фрося• 25 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Я такая же
Тушь для2го класса• 25 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
аналогично и у меня.
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
За сколько черную взяли?
такую взяла
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Хорошая, с бонусами?
Да, скидка 1500 получилась
Творю чудеса• 25 сентября 2021
Таня, я за вас рада. Давно пора понять что мама тоже человек. Ещё б мужа пнули ногой под зад, гляди и личная жизнь к лучшему поменяется
КартаБезКомиссий• 25 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
А я ребёнку покупаю намного чаще, чем себе). Он растёт, а я, к счастью, нет
Леннон_Жив!• 25 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну такое, в резерведе были скидки - куртки по 400-500-600 в общем можно было купить 3 (они без скидок стоят как ваша)
Они ж там щуплые и страшные.
Толку от тех курток.
Единая страна!• 25 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А я такую купила
красиво
в сухую погоду пройтись и не садиться в метро....хотя...стоять тоже стремно... захезают
КоролеВешна• 25 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У меня один вопрос- как вы носите белую верхнюю одежду?
Мне одного раза хватило с белой куртке- прошлась по улице и на ней пыль или какие-то пятна. Прям бесило что всё время эта куртка в стирке, выбросила через сезон.
Наверное я не умею носить белые вещи.
А я обожаю белое! Все.. пальто первое бело брала и сомневалась, как же я люблю теперь все белое.. но может пальто не так пачкается как куртка?? Такое может быть.. у меня пуховик очень светлый.. не белый, а нежно серый... да, надо вытирать рукава за сезон иногда... не садиться не грязное, не прислоняться к стенам, смотреть чтобы сумки не линяли и не оставляли пянен, если обувь только покрашена не приседать - будут следы. Ну где-то так.. к людям не тулиться (но это сейчас и так не стоит) иногда собаки в лифте прижимаются, слюнки оставляют на одежде или прыгаю - ну к этому я спокойно отношусь.. как-то боксер в лифте так активно ко мне лез, что хозяин выдал ’кажется еще немного я буду должен вам новое пальто’ я долго смеялась..
Единая страна!• 25 сентября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это ненадолго) только, что и лелать, что стирать да сушить
три раза постирать и она халат
на пару сезонов если аккуратно носить и стирать, то хватит
Сосиска_Втесте• 25 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А я в конце сезона за 600 купила, не нарадуюсь экономии
Покажите
Леннон_Жив!• 25 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Если это самая дорогая вещь в моей жизни, то как думаете?
А нет, вру, свадебное платье 2500 стоило, но то не в сяет.
Я куртку за 950 грн 9 лет проносила, где рвалась - отдавала в ремонт
Честное слово, очень печально Вас читать! Желаю искренне, чтоб все у Вас наладилось и были ресурсы радовать себя!!
Знаете, у меня даже свадебного платья не было) Денег хватило только на госсбор и ламинацию свидетельства. Но ничего, выплыли.
Пусть обнова греет и радует! И почаще балуйте себя!
Единая страна!• 25 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Наверное я не умею носить белые вещи.
у меня была белая балониевая куртка....часто стирала
но она мне нравилась.....
а пальто...это грязь будет догонять до затылка
но она мне нравилась.....