Клин_Кляйн• 25 сентября 2021
Международный Институт Глубинной Психологии - кто учился
Чем лучше по сравнению с другими, или хуже?
Рассматриваю второе высшее, просто для себя
Клин_Кляйн
• 25 сентября 2021
Ответ дляДея Торис
после образования - нет. после практики - да.
и почему именно это направление, а не гельштат, например?
пробовала гештальт с психологом - такое..
та я пробовала многое, и psy 2.0, и изучала психосоматику, и обиды на родителей/бывшего выписывала-анализировала-выгоняла гнев, ой что я только не делала - все мимо.
И вот думаю, что традиционный психоанализ и есть тем зерном правды
Шкала Радости• 26 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Традиционный психоанализ-это долго.
Есть много других направлений. Ну и конечно, важно найти хорошего специалиста.
Я к гештальтисту тоже ходила. Вот ни о чем, как по мне, потом к психоаналитику, хороший дядько, вроде чуть сдвинулось что-то, потом к другой пошла , сильно уж ее рекомендовали. Вот там было реально круто. Но, наверное еще повлияло, что до нее ходила и какие то сдвиги начали происходить.
Шкала Радости• 26 сентября 2021
Ответ дляДея Торис
если хотите работать, то вам нужно пойти на личную терапию))
работаю, но я не делаю это основной работой.
вообще реально.
А основная работа - гадание на Таро?
После 18• 26 сентября 2021
Ответ дляДея Торис
вообще реально.
Вы писали, что работаете психологом 6 дней в неделю и принимаете много клиентов в день.