Бабушка мороз• 25 сентября 2021
Как купить в Польще машину?
Работаю в Польще, сейчас в Украине. Хочу купить в Польще авто, но как все правильно сделать? Слышала, что многие получают штрафы и арест счетов за то, что продливают страховку предыдущего владельца, а нужно действовать по-другому. Подскажите, кто в теме как все нужно сделать, чтоб обезопасить себя.
Слава Українi• 25 сентября 2021
Нужно позвонить в страховую, в которой есть полис у продавца, без страховки машина не должна быть. Так вот звоните туда и говорите, что купили машину, какие вы предлагаете мне условия для продления. И сравнивайте с тем, что найдёте сами. Устроит - продлите, а нет - то разорвёте договор и заключите там, где вам выгоднее. Все по телефону решается, быстро, удобно.