Марафетчица• 25 сентября 2021
Я долларовый миллионер :)
Если я скажу, что у меня есть миллион долларов. Не на счетах (там ещё полтора) не в недвижимости (ещё около 15 в разных странах), а наличными миллион американских долларов.
Вы же не поверите, так ведь?
Вот мне интересно, почему :)
Вы же не поверите, так ведь?
Вот мне интересно, почему :)
Результат:
вже голосів:
165 (45.33%)
Миллионер не хвастался бы
84 (23.08%)
А я верю
83 (22.8%)
Тут такие не сидят
24 (6.59%)
Свой вариант в комментариях
8 (2.2%)
это невозможно в принципе
Мелочунь• 25 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Можно проверить .дружно пожаловаться на автора и модераторы дадут анонимный бан. А в профиле мы найдём объявления о продаже б/у вещей
И какова причина жалобы?
То что возможно дадут анонимный бан не раскроет ник автора в уже написанных постах, если она не будет писать .
МамОмужа• 25 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Да, да, миллион налом, недвиги на 15 лямов в разных странах, а побалакать из всех ресурсов в мире, только мамкин форум в Украине
Издержки жЫзни миллионЭров
Как скучна жизнь миллионЭров: только Советчица и осталась, единственная отрада в жизни, где миллионЭры могут излить душу и пожаловаться на тяготы миллионЭрской жизни)
Нога на ногу• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Облегчу вам задачу :)

Осень... Сезон обострений
Мелочунь• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Да так, интересно стало, читаю сейчас одну из тем, а там у всех сплошь друзья миллионеры долларовые в рваных ботинках и на старых Жигулях :)
И что, вам интересно не старше ли ваш жигули
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Издержки жЫзни миллионЭров
Да :) ищу тех, с кем общалась на ранней советчице, иногда нахожу.
Нога на ногу• 25 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, да... ЗКМ - закрытый клЮб милоионЭров, это Советчица
Гороховая• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Облегчу вам задачу :)
А для чого вам мільйон готівкою?
Мелочунь• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Аа все ясно. Дурдом на выезде.
Тётя Хрюша• 25 сентября 2021
Ответ дляУмный хвост
У меня в недвижимостеи пол-лимона, а пуховик хороший купить не на что(
У меня на лимон, и таж фигня
Нога на ногу• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Да, да, ностальгия она такая, ага
Железная тетя• 25 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
И какова причина жалобы?
Будем надеяться что напишет после бана. Были казусы в истории советчицы
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу

Осень... Сезон обострений
Надо было и такой вариант в голосовалку вынести, тоже имеет право на жизнь :))
Мамулька• 25 сентября 2021
зачем постоянго вестись на темы этой расклонированой тролихи*?
ведь кроме чеса языком она больше ничего не предоставит
Мелочунь• 25 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Уже
Тётя Хрюша• 25 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
А зачем вам что б мы верили или не верили?
Тю, ну скучно, суббота
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляМелочунь
Мне интересно, почему миллионерам на Жигулях верят, я таких не видела никогда, нигде.
Мелочунь• 25 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Тю, ну скучно, суббота
Миллинерше и бухнуть не с кем.
Не буду• 25 сентября 2021
Правильно писать так ’Я долларовая миллионерша - СПРАШИВАЦТЕ’. А верить или нет, мы мы тут разберемся
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляГороховая
А для чого вам мільйон готівкою?
Так получилось, я не выбирала. Наверное, от налогов прятали и держали в бумажках.
Тётя Хрюша• 25 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Или на вас пожаловать, т.к неоправдання жалоба, тоже карается баном
МамОмужа• 25 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
А шо, жОны АйТишников уже не в почете? Новый тренд - долларовые миллионеры в почете? Вкупе с темой ’когда деЦкие’ и ’как податься на субсидию’, и еще хит ’на 500грн. живем вчетвером неделю, едим красную рыбу’ и икру’)
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Да, да, ностальгия она такая, ага
Так почти никого нет, грустно.
Или переназвались и не признаются, а мне не хватает проницательности узнать.
Просто красавица• 25 сентября 2021
Ответ дляshevskaya26
Какой номер у вас в Forbes?
С 1 миллионом?))) Никакой
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляМамулька
А должна ли тролиха* что-то предоставлять? :) Каков профит? )))
Гороховая• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
То це не ваші гроші?
Кондуктор маршрутки• 25 сентября 2021
Верю , почему нет
Я когда то встречалась с бандюком так у него и больше в мешках было