Марафетчица• 25 сентября 2021
Я долларовый миллионер :)
Если я скажу, что у меня есть миллион долларов. Не на счетах (там ещё полтора) не в недвижимости (ещё около 15 в разных странах), а наличными миллион американских долларов.
Вы же не поверите, так ведь?
Вот мне интересно, почему :)
Вы же не поверите, так ведь?
Вот мне интересно, почему :)
Результат:
вже голосів:
165 (45.33%)
Миллионер не хвастался бы
84 (23.08%)
А я верю
83 (22.8%)
Тут такие не сидят
24 (6.59%)
Свой вариант в комментариях
8 (2.2%)
это невозможно в принципе
Марафетчица
• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Под словом притягиваться я и имела в виду что можете или начать зарабатывать больше или премию дадут или возможно просто кто то подарит деньги,что у вас денег будет появляться все больше вот об этом.)У многих моих знакомых именно после того как их обворовали,они становились еще более удачливее по жизни и богаче у них очень хорошо после этого шли дела и бизнес процветал,так что если вас обокрали это на самом деле хорошо,скоро будете процветать и денег будет у вас много.
Вы рассуждаете, как какой-то зомбированный энергетическими ’магами’ и ’коучами’ человек.
Простите :)
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Простите :)
Извиняюсь о воровстве это я случайно не в ту тему девочке ответила,просто ошиблась страницей.)