Марафетчица• 25 сентября 2021

Я долларовый миллионер :)

Если я скажу, что у меня есть миллион долларов. Не на счетах (там ещё полтора) не в недвижимости (ещё около 15 в разных странах), а наличными миллион американских долларов.
Вы же не поверите, так ведь?
Вот мне интересно, почему :)
Результат:
вже голосів: 364
165 (45.33%) Миллионер не хвастался бы
84 (23.08%) А я верю
83 (22.8%) Тут такие не сидят
24 (6.59%) Свой вариант в комментариях
8 (2.2%) это невозможно в принципе
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Согруппницы-миллионерши, куда излишек денег вкладываете?
А. Произведения искусства
Б. Смарты возле метро в Киеве
В. Гречка
Г. Ювелирные украшения.

Куда инвестировать? Прям не знаю, 20 млн долларов кэшем, куда приткнуть?
Я бы вложила в обучение эзотерике:семинары,сангая,атриутику,талисманы и т.д для того чтобы помогать другим людям стать счастливыми)
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
А зачем долларовому миллионеру старые жигули?
Вы меня опередили :)
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Это все не моё, мне это оставили. Теперь мое.
Получили письмо счастья из Уганды про наследство?
Железная тетя• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Вам письмо пришло на почту от родственника в Канаде который умирает и оставляет вам наследство?
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
А шо сейчас мешает это делать-помогать людям стать счастливыми?
Мяо мой мяо• 25 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
Почему нет? Это очень реально. Пусть служат Вам и людям. Это все лишь энергия)))
Вот, я такого же мнения. Скажу так: получить, неважно, каким способом, очень реально и не так сложно, как думают многие. Намного сложнее удержать их и приумножить.
Карусель-весель• 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Прибеднятся или тяжело копил и кривык жить в злыднях, а у самого матрас в долларах
Железная тетя• 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
с языка сняли
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Версия с письмами счастья, смотрю, до сих пор популярна :) мои родители в моем детстве получали, переписывали, рассылали ))
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
А зачем долларовому миллионеру прибедняться?))
Все знаю вдоль и поперек )• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
:))) класс
В куда потратите?
Все банально, куплю котенка. Хочу питомник
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Если прибедняется и скрывается, откуда тогда от этом знают их знакомые советчицы :)
Кашпо• 25 сентября 2021
Блин и я хочу, ну не миллион, а вот 300 т $ хватило б для комфортной жизни

.... по теме, да автор, почему бы и нет. Миллионеры тоже люди и хотят общения.
Просто таких ’несложных’ как Вы, не встречала (ну я в принципе, миллионеров не встречала)))
Просто сужу по тем людям, которые словили волну и смогли раскрутится или просто крупно повезло. Теперь я не в их ’компании’. Я просто среднестатистический, малоимущий гражданин Украины. Который выживает как может
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
А с чего вы взяли что я сейчас не помогаю,конечно же помогаю,но есть разница что закончить училище,а что институт совсем другой уровень мастерства,понимаете?)
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А обязательно приумножать? Если нет к приумножению ни способностей, ни желания. Можно же просто жить на них и всё. Человеку для счастья не очень много денег нужно.
Карусель-весель• 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
А как узнали что Копейка подпольный миллионер
Карусель-весель• 25 сентября 2021
Корейка
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Не не понимаю а у нас есть институт эзотерики? и дипломы выдают, красные?
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И зарабатывать на кисках :(
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Не знаю, не знакома.
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляКашпо

В каком смысле несложных?
Мяо мой мяо• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
У кого-то хлеб чёрствый, а у кого-то бриллианты мелкие. Это про потребности и счастье.
И поверьте, миллион очень быстро закончится. Поэтому да, приумножать обязательно.
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
За 1500 уже выдадут, мне тут недавно доказывали :))) Дар ее нужен, плати, покупай колоду и начинай сам нажать, бабки собирать.
Тут все так просто, и кто-то же ведётся...
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Обычно у таких- без способностей и желания миллиона быть не может.)) А у кого есть- приумножают, потребности растут и желания.
НеГолосую• 25 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Для меня способ важен. Я старомодная Делаем с мужем только то, что умеем лучше всего и только то, что приносит пользу людям.
С последним предложением, соглашусь полностью.
Не буду• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
А о чем спрашивать :))) Какого бренда ваша туалетная бумага? )))
Можно про бумагу и про Брен, почему нет))) Хотя обычно чинается с правильных вопросов ’как заработали’, где храните и т.п.
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Шарик над еще хрустальный и знания минимальные по психологии.
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Миллион быстро? Смотря как тратить, конечно, но... Если без бизнесов, просто на жизнь - вы ещё попробуйте его потратить (без ванн из черной икры по вечерам :))
IQ 80• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Корейко? )) Из золотого телёнка? )
Его сдали, он никак себя не выдавал образом жизни, вся сюжетная линия о том, как он страдал от невозможности потратить свои багайства
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Есть международный,дипломы не выдают так как это частный но сертификат дают.Но дело не столько в димпломах,а в том что там дают качественные знания,эффективные и экологичные.