Марафетчица• 25 сентября 2021

Я долларовый миллионер :)

Если я скажу, что у меня есть миллион долларов. Не на счетах (там ещё полтора) не в недвижимости (ещё около 15 в разных странах), а наличными миллион американских долларов.
Вы же не поверите, так ведь?
Вот мне интересно, почему :)
Результат:
вже голосів: 364
165 (45.33%) Миллионер не хвастался бы
84 (23.08%) А я верю
83 (22.8%) Тут такие не сидят
24 (6.59%) Свой вариант в комментариях
8 (2.2%) это невозможно в принципе
Не буду• 25 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Согруппницы-миллионерши, куда излишек денег вкладываете?
А. Произведения искусства
Б. Смарты возле метро в Киеве
В. Гречка
Г. Ювелирные украшения.

Куда инвестировать? Прям не знаю, 20 млн долларов кэшем, куда приткнуть?
Пол миллиона мне на благотворительность. А то остальные 19,5 не принесут инвестиций... Проверенно
Семена рукколы• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Облегчу вам задачу :)
Ха ха .
Я так и знала.
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Обычно у таких- без способностей и желания миллиона быть не может.)) А у кого есть- приумножают, потребности растут и желания.
Почему не может? А если это отступные в случае развода :) как вариант
Карусель-весель• 25 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Корейко? )) Из золотого телёнка? )
Его сдали, он никак себя не выдавал образом жизни, вся сюжетная линия о том, как он страдал от невозможности потратить свои багайства
Как знали что у него есть деньги?
НеГолосую• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
А обязательно приумножать? Если нет к приумножению ни способностей, ни желания. Можно же просто жить на них и всё. Человеку для счастья не очень много денег нужно.
Ооооо… Вы не миллионер))))
IQ 80• 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Как знали что у него есть деньги?
Я же пишу - его подельник сдал
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Есть международный,дипломы не выдают так как это частный но сертификат дают.Но дело не столько в димпломах,а в том что там дают качественные знания,эффективные и экологичные.
Кто преподает? Очень интересны эти личности, с такими глубокими, экологичными познаниями.
Семена рукколы• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Изначально не мои, мне их оставили.
Миша оставил на раскрутку компании а потом передумал?
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Вас бросил Мел Гибсон?
Отмотала своё• 25 сентября 2021
Ответ дляМамОмужа
Я думаю, этот лоШь.
Если гипотетически допускать, что правда, такого человека жаль: миллион есть, а похвастаться некому.
100%, у меня есть знакомый, который мог бы создать подобную тему.
Очень одинок. С женщинами не сложилось пока, резко похоронил несколько близких людей, привязываться боится теперь. Но, к его чести, и много адресно помогает людям.
Мяо мой мяо• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Миллион быстро? Смотря как тратить, конечно, но... Если без бизнесов, просто на жизнь - вы ещё попробуйте его потратить (без ванн из черной икры по вечерам :))
Квартира в Киеве + машина. Все.
Карусель-весель• 25 сентября 2021
Ответ дляIQ 80
Я же пишу - его подельник сдал
Кто его подельник?
Кукуша• 25 сентября 2021
Конечно,не поверю
Но,вы ведь не собираетесь мне ничего доказывать, правда?
Добро с Кулаками• 25 сентября 2021
Автор, де ви взяли ці гроші?
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Эту информацию открою вам за 130 тысяч гривен.)Законы мироздания для повышения уровня духовности(не религиозности,прошу не путать,так как это разные понятия)-бесплатно!
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Смешно.
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Как знали что у него есть деньги?
Человеческий фактор подвёл
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Смешно.
Не вижу в этом ничего смешного,законы мироздания существуют и тот кто их придерживается становится абсолютно счастливым человеком.А деньги прошу потому что только то за что человек заплатил он ценит.
Кашпо• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
В каком смысле несложных?
С Вами не скучно и интересно читать Вас)).
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Гадалки, нумерологи, тарологи и прочие, где ж вы были в 2019, почему ни одна из вас не сказала, что нужно масками по 50 копеек запастись впрок ;)
Я не верю всем этим шарлатанам, если они беру деньги за свою ’помощь’ хоть с дипломами они , хоть без.
Уси Пуси• 25 сентября 2021
Чего не верить, верю...Может даже завидую)) Мне миллионы в наследство не светят.
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ха ха .
Я так и знала.
Ну так вы же наличными получили от меня, вам бы и не знать :)
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Значит вы не придерживаетесь, если следовать логике? И денег нет и образования нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Не с чем, это не моя заслуга, но спасибо :)
А чья?)
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Вас бросил Мел Гибсон?
Там миллионов поболе можно было бы откусить :)
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
С чего вы взяли что гадалки,в этом учебном заведении о котором я писала,не обучают гаданию,там обучают людей духовности и эзотерике,белой магии.
Сиренькая• 25 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну подождите, ретроградный Меркурий, затмение, давление, запой, диарея или просто заняты были не доглядели пандемию.)
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Квартира в Киеве + машина. Все.
Нет, я про деньги на жизнь. Дай бидосе миллион, так он спустит его за год, ему все надо.
А когда у вас есть все необходимое, квартира, и не только в Киеве, авто, и не одно, а этот миллион вам не жизнь. Вы не занимаетесь бизнесом, не начинаете жалко бросаться на ранее недоступное, например на вино по 50 тысяч за бутылку, просто живёте в кайф. Вам хватит очень надолго.
автор Марафетчица • 25 сентября 2021
Ответ дляКашпо
А как на это влияет наличие или отсутствие у меня денег? :)
Тарабарщина• 25 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Я писала ответ девушке которая спросила о том куда бы ей вложить деньги и я сказала что я бы вложила деньги в обучение эзотерике,но я не писала ничего о том что есть у меня деньги,образование или нет.