Вытворунка• 25 сентября 2021
Девочки, что спасало ваших детей при забитом носе
Мы болеем уже соплями с середины сентября
Потом пошел забитый нос кашель, сухой, потом влажный, забитый нос
Я уже плачу пока она дремает, не знаю чем помочь
Темпа до 38 второй день
Нос забит, не дышит у ребенка
Ребенку 2,5 почти((
Чем помочь?
Темпа до 38 второй день
Нос забит, не дышит у ребенка
Ребенку 2,5 почти((
Чем помочь?
Луноликая Вика• 25 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Были, но стоим на месте
Я бы так не сказала, если уже и температура появилась.
Ms. Скромность• 25 сентября 2021
називин для новорожденных отлично пробивает нлсик двже взрослым и он довольно твки мягкий, не сушит.
От виброцила у моих детей отек.
маминаБубочка• 25 сентября 2021
Прежде всего раз ребёнок болеет 1же 10 дней-сдать развернутый анализ крови!Может там уже бактериальная инфекция и нужен АБ.
При заложенном носе хорошо помогает антигистаминое средство.Снимает отек и дышать легче.
маминаБубочка• 25 сентября 2021
Хорошо снимет отек ,, Мералис,, он идет с 2 лет.
Малышу здоровья!
Вытворунка
• 25 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Автор, не факт, что ребёнку нужны сиропы от кашля.
Возможно стекают сопли по задней стенке, ребёнок их откашливает.Есои даете сиропы в такой ситуации, то они и провоцируют кашель.
Не даю сиропы
Вытворунка
• 25 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Малышу здоровья!
Спасибо огромное
Интернет Бродилкин• 25 сентября 2021
Пока были аденоиды что только не капали, разные назначения врачей.
Сейчас промываю морской водой, если отёк - лоратидин. Можно и сосудосуживающие, но стараюсь их избегать. + полоскает горло фурацилином. Обычно сопли ещё по задней стекают и раздражают горло. Чтоб избежать проблем с горлом - полоскает, даже если и не болит. Можно просто с содой.
А Вам, автор, надо всё-таки к лору.
Карта мордвы• 26 сентября 2021
нам педиатр прописал 3 р. день аквамарис, а через 30 мин. после него 2капли 3 раза в день отривин. Вроде как аквамарис промывает, а отривин лечит. А вообще, если так долго сопли - свозите к лору. Могут быть аденоиды. Там другие капли нужны
Майор Медуза• 26 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
А что это ща препарат? Пошла чттатт
Гомеопатия.
Но я в неё не верила, пока не попробовала на себе
Магиня• 26 сентября 2021
В комнате свежий прохладный не сухой воздух и подушку на ночь по выше, как бы сидя спать