Начальник Анонимов• 25 сентября 2021

Киів для підлітків -urban park

На ВДНГ облаштували класне місце для підлітків, дітей, дорослих. Місце для катання на самокатах, скейтах, гри у баскетбол, мініфутбол, великий дитячий майданчик.
Дітлахів купа.
Ще будуть тенісні столи.
Все безкоштовно.
Апофиозная• 25 сентября 2021
А мамашек с колясками на площадке для скейтов нету?
автор Начальник Анонимов • 25 сентября 2021
Ответ дляАпофиозная
Нема, як же там? всі гасають
ЖонДуан• 25 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нема, як же там? всі гасають
Гыы, они всех гоняют, т.к. дитятко хочет здесь погулять, а катающиеся на самокатах и скейтах могут травмировать маленького

Моего ребенка одна мамашка, язык не поворачивается назвать ее иначе, пыталась прессовать за то, он бегал вокруг стадиона по дорожке. А там ее бусинка лет 1,5-2 машинку катала.
Забыла что?• 25 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан

Я мать двоих детей, но с таких ржу Ну и мамашки....
Мама фифти цента• 25 сентября 2021
Класс, но нам далеко туда ездить((
Ответ дляЖонДуан

Нє, ну як, там же трюки роблять на самокатах, веліках, ганяють, які коляски і малюки?
Скоро_вчера• 25 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А вот так. В Харькове уже несколько таких парков. И много новых стадионов. Так сколько уже было конфликтов, в сети выкладывали, что малышей туда приводят, где подростки на великах/скейтах/самокатах, потом малыши, естественно, попадаются кому-то под колеса и их храбрые отцы или матери во всем винят подростков.

А по нашему новому стадиону пр беговой дорожке мамаши с колясками дефилируют, а рядом их чада мелками рисуют. Поэтому бегаю я вечером по грунту в парке, а не на стадионе. Бороться с ними бесполезно, одна услышит и уйдет, а на ее место еще три припрутся, еще и с собаками.
ЖонДуан• 25 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
А вот так. Для меня это тоже дико.
Пульт от линолеума• 25 сентября 2021
Ми там два рази в тиждень тусим, випадково виявили. Завжди любила ВДНГ , Голосієво.
Ответ дляПульт от линолеума
Ми також випадково, сьогодні пронулялмсь. От такі б місця в кожному районі Києва зробили.
Пульт от линолеума• 25 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ми на тренувпння їздимо, а наш павільйон поряд з скейтпарком
Зубожиння• 25 сентября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Эх, жаль, что на весь киев один вднх. Туда на оленях не доедешь((
Ответ дляЗубожиння
Окружная это ппц. Когда уже тот ремонт доделают