Там_все_размывчато• 25 сентября 2021

Айтишники) они все такие?

Познакомилась я с айтишником, возраст 36 лет, работает на удаленке, практически всегда дома. Сам по вечерам ходит на прогулки. Друзья вроде есть, но что-то меня смущает. То позвал на кофе и пройтись. Зато ехал на природу с друзьями и не позвал, хотя скидывал фото целый день. Но после этого было несколько встреч, ходили в кино, ресторан даже, но все не в формате романтик, а больше как друзья. Оба по спорту, никаких цветов и комплиментов в мою сторону. Часто переписываемся, но тоже как друзья в большинстве своём, как день и тд. Просто не могу понять, он вообще хочет отношений? Или так, хоть какое-то общение после одиноких посиделок дома? Не задаёт никаких вопросов о моей жизни, с кем живу, была замужем, нет, дети, вообще ничего. Хотя общаемся уже больше месяца. Как-то не было у меня мужчин, чтоб в таком возрасте дружили) вот думаю, может это из-за его работы, ну как говорят, профдеформация. Сидит себе там в компьютере целый день) и даже на знает как отношения заводить)
Черепаха Тортила• 25 сентября 2021
Вполне может быть. У меня много знакомых айтишников.

Воленс-неволенс• 25 сентября 2021
У меня тоже много знакомых из it. Все нормальные парни
Профессия вообще не при чем здесь
Любви вам!• 25 сентября 2021
Может не нравитесь как женщина, а обидеть не хочется, видит в вас друга
автор Там_все_размывчато • 25 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
И как? Тоже так общаются? Просто ладно первая встреча там, а так, завёл себе подружку) я может и не против общения, там выйти кофе выпить, языками потрещать. Но даже в общении как-то тяжело, разговоры в основном на отвлеченные темы. Тоесть никто не рассказывает о личном, о родственниках там. Был у меня конечно один ухажёр, тот прям про всю свою родню вывалил на первом свидании) но там хоть было о чем говорить потом. А тут такое, погода, кино, ну заведения какие-то обсудили и тишина)
Глаголица• 25 сентября 2021
Автор, снимите факту, Вы в глубокой френдзоне.
Я инженер, меряю от 1• 25 сентября 2021
С первых ваших тем вам писали что мужик
Во первых с приветом
Во вторых особо вы ему не надо
Шо вы все бегаете за ним, последний что ли
Закусенец• 25 сентября 2021
Вы описали портрет одного знакомого парня айтишника, которому 31 год. Слово в слово
Сиреневенькая• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так хорошо, что не болтливый, разве нет?
Сиреневенькая• 25 сентября 2021
Да. Я сам тоже такой.

Ответ дляЛюбви вам!
Ну в таком возрасте какие друзья) мог бы просто пропасть. А он общается, приглашает куда-то. К тому же, сказать что нам прям есть о чем поговорить как друзьям, ну я бы не сказала. Разные сферы, личное не обсуждаем.
Мафиозная• 25 сентября 2021
З айтішніком може бути і така тактика, яка йде повільно до відносин, а може бути що френд зона, або ще приглядається.
МойНеТакой• 25 сентября 2021
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вообще, нет. Странно ведёт себя. А целовались? Попробуйте инициировать
Ума Палата• 25 сентября 2021
Вы дружбан
И его профессия здесь не причем
Глаголица• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
То есть пишется раздельно. Это первое. Далее: Вы из тех,кто в первую встречу все о себе вываливает? Любовники, мужья, случайные связи? Зачем? Научитесь держать дистанцию и уметь говорить о разных вещах, а не только о количестве посетителей Вашей спальни.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Кто оплачивает досуг?
Братья Капли• 25 сентября 2021
Похоже на то, автор. У наших друзей сын практически копия вашего знакомого. Хороший добрый парень. Днями и часто ночами работает дома. Живёт в своей квартире рядом с родителями. Заскакивает к ним иногда поесть маминого борща. Но с противоположным полом проблемы именно наладить отношения. Он застенчив, привык, чтобы никто и ничто не мешало, когда занят работой. А отношений всё же хочет. Но не имеет навыка именно романтики и вот этого всего, что любят девочки.
Ответ дляГлаголица
А я ничего и не надевала) в том то и дело, что я не претендую. Просто общаемся, гуляем, почему нет. Но его мотив мне не понятен) мужчина в таком возрасте знакомится с женщиной с целью отношений, неважно, серьёзных или для секса. Но подтекст один. Друзья, кому за 30 это либо те, кто дотянул ещё лет с 20, либо если вы знакомитесь с кем-то из пассий своих друзей или подруг. А мы из разных сфер, недолго знакомы, зачем ему эта френдзона?)
Домовенок Кузя• 25 сентября 2021
Прямо как про моего мужа написали)))))))
Автор, берите инициативу в свои руки. А если будет морозиться, тогда и правда не понятно с ним.

Отчебучкина• 25 сентября 2021
Заводите спокойно себе отношения, он даже не заметит)
Отчебучкина• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Чего ходить если даже поговорить не о чем?
Ответ дляСиреневенькая
Наверно хорошо когда вы уже живете вместе лет 5) а когда начинаете встречаться ну или знакомится, надо же как-то искать точки соприкосновения. Вот реально, в 20 можно было познакомиться с кем угодно и нашлись бы общие темы, интересы. А вот в 30 уже намного сложнее. Я просто относительно долго была замужем и сейчас эти знакомства)) вот реально могу вспомнить только пару мужчин, которые поддерживали беседу, было интересно. А часто какой-то ступор. Был один, он вообще молчал практически) ну ни слова не вытянешь. Хотя опять таки, сам предложил встречу, сам повёл гулять, потом в заведение. Но молчит)
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я его поцеловала в щеку на прощание) даже смешно, когда такое было. Мы когда увиделись, ну раз в третий, он пытался при встрече чмокнуть по дружески в щеку, но не решился, что ли. Это я поняла, потому что он близко подошёл)))) а так вообще конечно очень какой-то он не решительный что ли
Ответ дляЦаревна Смеяна
Кто оплачивает досуг?
Он
Черепаха Тортила• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так позовите его в гости и там уже увидите.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Он
Тогда это вряди ли френд зонва. Ну, сцыт он. Может, вообще девственник. Возьмите да поцелуйте его следующий раз, как пригласит. Можете?
Ответ дляГлаголица
Когда это первая встреча это одно. Но, когда люди месяц уже общаются и довольно часто, плюс ежедневная переписка, я должна знать с кем имею дело. Это нормально. В таком возрасте мужчина уже может быть трижды в разводе и с кучей детей и алиментов. Я сразу отбрасываю такой вариант, это не для меня. А может вообще он врет, умалчивает какие-то важные факты своей биографии это тоже важно. У меня обычно были мужчины, которых я знала, пересекалась по работе или знакомые общих друзей. А когда это посторонний человек, то возникают вопросы. И не в спальне дело.
Ответ дляЦаревна Смеяна
Та запросто)
Трусиковед• 25 сентября 2021
Чмокните при случае. Посмотрите на реакцию. В случае чего скажете, что по-дружески и от полноты чувств.
Губной рояль• 25 сентября 2021
Сама работают разработчиком, по коллешам не замечала замкнутости и скованости. У всех енергия бьет ключем. Айтишики никогда не сидят просто в компе без общения. У меня и у всх также целый день переписка с кем то и созвоны, ещё и время нужно найти на написание кода. Относительно меня, то я так устаю, что если не было бы мужа, то была бы я одинока 100%.