Кубик Рубика• 25 сентября 2021
Не потеют ли ваши дети в шапках с флисовой подкладкой?
Если нет, то на какую погоду носите?
Есть одна шапка акрил и шерсть 50 на 50, есть другая полностью акрил, но меня смущает формовая подкладка. Я флис обожаю, но ношу его всегда сверху на что-то, а не к телу. Кажется, что будет парить...
Детские_Будут?• 25 сентября 2021
Меня однажды угораздило купить такую шапку. Пару раз надела в большие морозы и всё.
Платье Длинное бальное• 25 сентября 2021
У меня шапка зимняя на флисе. Ничего не потеет. Наоборот очень комфортно, тепло.
Если ребенок очень активный, много бегает на улице, это другое дело.
Для драки• 25 сентября 2021
Так флис наоборот быстрее выводит лишнюю влагу, в нем не потеешь.
Намочите хб футболку и флиску..что быстрее высохнет?
Цветок Мира• 25 сентября 2021
У сына от флиса голова мокрая, жарко. Только в сильный мороз могу ему одеть. Мне не нравится электризуется, я вообще не люблю любые шапки. Дочке нормально, в такой шапке не потеет, но чаще надо голову мыть.
Стильная штучка• 25 сентября 2021
В мороз, ні, не пітніє. Але у мого чисто флісові в один слой, а не з флісовою підкладкою. Якщо є потреба, зверху капюшон. Носить такі в мороз.
мадамГрицацуева• 25 сентября 2021
Потеет, из за этого в сильные морозы шерсть с хб подкладкой, осень двойная акрил
Инфотуфелька• 26 сентября 2021
Покупала и Ленне, и Чикко, и HM флисовые, и обычные базарные. Лучше фирменные брать. Они со спец. технологией. Комфортнее ребёнку.
Заказала в Антошке в этом году с шерстью мериноса в составе. Очень мягкая, не колет.
В ней не жарко оказалась и в +5. Посмотрю, как будет на небольшие морозы. Средней плотности.