Дедуськина бабуська• 25 сентября 2021
Краснент лицо после 1 бокала вина
Почему? Раньше так не было
Чучело сосны• 25 сентября 2021
Именно щёчки, да?
Болезнь
Купироз
Практически не лечится
Сосуды близко к поверхности кожи.
Болезнь
Купироз
Практически не лечится
Сосуды близко к поверхности кожи.
Дедуськина бабуська
• 25 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Именно щёчки, да?
Болезнь
Купироз
Практически не лечится
Сосуды близко к поверхности кожи.
Болезнь
Купироз
Практически не лечится
Сосуды близко к поверхности кожи.
Да, именно щеки
Но никогда так не было, мне 38)
Дедуськина бабуська
• 25 сентября 2021
Ответ длядолой_лама
О! пойду выпью вина. Спасибо за идею!)
Блин, а я вот уже выпила)))
Реально 1 бокал (150 мл примерно) и как дед мороз((
Дедуськина бабуська
• 25 сентября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Розацеа
Ну нет, я не плохо загораю (ттт) и красные все-таки только щеки, нос нормальный)
4есотка• 25 сентября 2021
Да, розацеа активируется после 30-35. Сосуды близко расположены. Как вы переносите жару, холод, ветер, физ. нагрузки? Я от всего этого красная)
Дедуськина бабуська
• 25 сентября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Давление
Померяла
132/80, норма для меня
долой_лама• 25 сентября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Блин, а я вот уже выпила)))
Замерьте давление.
Дедуськина бабуська
• 25 сентября 2021
Ответ для4есотка
Все, кроме физ.нагрузок , ок
При кардео лицо краснеет (всегда краснело) но не так сильно,и прям все лицо, а не только щеки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 сентября 2021
Розацея.
У меня такая же фигня началась после лечения нестероидными.
Теперь Розацея мой спутник. Один докал вина и щеки красные и на след.сутки.
Помогает диета, правильно подобраный крем для лечения, отказ от алкоголя.
Пью безалкогольное пиво.
Сходите к хорошему дерматологу.
Пью безалкогольное пиво.
Сходите к хорошему дерматологу.
Горизонтальный самовар• 25 сентября 2021
Может быть привет от печени у нас у девочки синдром жюльбера, краснеет как помидор и далеигея пятнами идёт или аллергия
Дедуськина бабуська
• 26 сентября 2021
Вот про гистамин думаю
Может внезапно появиться непереносимость?
Манка Я• 26 сентября 2021
Такая же фигня..появилось недавно. Нашли хеликобактер, пролечила, но щеки все равно краснеют ..
Мне 27
Шумелка Мышь• 28 сентября 2021
Девочки, это сосуды с возрастом становятся хрупкими и ломкими. Мне косметолог убирала их аппаратом на лице и они возвращались. Пока не пропила курс рутина, 3 мес по 500 мг плюс витамин С 500 мг После этого краснота значительно уменьшилась, сделала перерыв 3 мес и сейчас пью второй курс. Рутин с витамином С укрепляет стенки сосудов. Аскорутин из аптеки не подходит, там и дозировка не та(по 50 мг) и состав не тот(не вит С, а аскорбиновая кислота, которая не является полноценным витамином С, а лишь его составляющая)