НетЕщеНаверное• 25 сентября 2021

Зачем терпеть отношения в которых нет секса?

Не понимаю. Ладно была замужем терпела. Сейчас отношениям полгода и всё угасает. Я хотела просто встреч. Человек очень хотел жить вместе. Теперь я готовлю, убираю, мою посуду. А он просто приходит поспать и секс только когда ему нужно.
Не хочу больше совместно жить ни с кем.
Лучше встречаться и получать драйв. А спать с подушкой я и сама могу.
Раздражевская• 25 сентября 2021
Якщо ви незалежна, ніколи нікому не догоджайте

автор НетЕщеНаверное • 25 сентября 2021
Ответ дляРаздражевская
Не поверите, разрываюсь между бытом и работой, а также детьми.
На ужин всегда готовлю, никаких полуфабрикатов.
А он просто молодец, потому что работает. Но мне с его работы толку ноль. Это немного на продукты и всё.
Мейк-ап форева• 25 сентября 2021
автор, - зажрались вы , другие и этого не имеют .........
Розавенная• 26 сентября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Встречаетесь и что нет секса?
Мне нужна ласка, романтика, я хочу быть желанной.
Я чувствую себя просто бытовым предметом, который создаёт комфорт другим.
Как сами себя ощущаете так к Вам и относится мужчина,ощущайте сами себя желанной,нужной,любимой.
Влюбитесь сами в себя,сами себя хотите.)
Тогда и мужчина по идее такое будет чувствовать к вам.
Заела_пластинка• 26 сентября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нафиг. Расстанусь. Какой смысл мне когда выходные, я их ждала, очень устала на работе, я лежу телик смотрю. Пожрали и спать.
Ради того чтобы жрать вместе нужны отношения?
Чаще всего вот такие кричащие: расстанусь и сидят в таких отношениях до пенсии
автор НетЕщеНаверное • 26 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Что именно? Мужика? Странно, для меня это не проблема
Хорошенькая• 26 сентября 2021
А я понимаю автора. Мужики ленивые сейчас, капец. Тестостерона нет у них. Я только слышу от других про озабоченных и всегда хотящих мужчин. Лично мне такие встречались только из кавказцев. Наши практически все какие-то тюфяки. На словах только герои любовники.
Айболитная• 26 сентября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Уже вынесла мозг, разругались. Я сама уже его не хочу.
Нафиг мне человек рядом? Шоб було?
Ну чтобы я жрать готовила и ублажала, понимала. И заткнулась желательно, иначе характер у меня гавно.
Ну, правильно! Я так мужа выставила, мне не интересны пустые отношения.
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2021
Ответ дляПарасюха
О подруга … и у меня так …
Но только мы не живем вместе …встречаемся …
Говорит нужно время …
фу, не видитесь, я так повелось.....замужем 15 лет, 6 лет как секса нету! Вообще нету!
Мой муж видимо только для размножения женился, большего ему не нужно ((((

автор НетЕщеНаверное • 26 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ужас, чмыри какие-то.
Так лучше уж любовника иметь и ты будешь понимать, что тебя ждут приятные встречи. Нахер ежедневно вместе находится не понимаю. Раздражает меня ужасно.
Зоя Жорівна• 26 сентября 2021
Ответ дляХорошенькая
Есть и белые такие, с латвийцем встречаюсь, к сексу всегда готов
Кукусикиииииии• 26 сентября 2021
А как вам вариант когда секс есть а ласки внимания и заботы нет? Это ещё хуже
Форточка с диоптриями• 26 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так у автора ничего нет, ни секса, ни ласки, внимания, ни заботы. У нее джекпот
Кукусикиииииии• 26 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы не поняли,хуже когда ипут и все, чайник и бумагу никто не подаст
Печенюшка• 26 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Почему вы еще с этим челлвеком?
Кукусикиииииии• 26 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Почему вы еще с этим челлвеком?
У меня не такой.но такое есть.может не так жёстко как я написала.но есть
автор НетЕщеНаверное • 26 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Согласна, поэтому пересматриваю своё отношение. Нежность и ласка как раз у меня есть.