ЯниЯ• 26 сентября 2021
Испортила себе свадьбу
Решили устроить роспись с родителями а на следующий день гулять с друзьями, отказавшись от ресторана.. Сказать что я пожалела ничего не сказать. Мои подруги уехали до 12... Я до сих пор не сплю. хотелось душевного праздника з друзьями а вышло черти что
На перекуре• 26 сентября 2021
Автор, непонятно ничего из вашего поста.
Вам уже несколько человек об этом написали.
АдеКВАтная• 26 сентября 2021
Так скучно стало друзьям, пошли по другим клубам, у вас семья, можно и в 12 спать лечь
ЭтаваНиМожетБыть• 26 сентября 2021
Если Вы отказались от ресторана, значит гуляли где?
Самая запоминающаяся свадьба, на которой я была - сначала была роспись, потом нас пригласили в общежитие, где жили молодые и поставили на стол банку с солёными огурцами и сковороду жареной картошки. Родители видя это, ушли в кафе на 1 этаже общежития.
Это не студенты уже, лет по 25, роспись была с фатой и платьем, торжественная..
Мы с друзьями, которых пригласили, в итоге скинулись и пошли в местный ресторан (это был райцентр) и там догуливали. Жениха и невесту взяли с ссобой. Приглашенных было около 30 чел. В итоге разбрелись кто куда.
Это не камень в Ваш огород. Просто вспомнилось.
Хочу в БАНю• 26 сентября 2021
Канун праздника лучше самого праздника. Вы просто слишком многого ожидали. Это ничего, момент уже состоялся, назад его не вернуть, в Вашей власти как его запомнить. Подумайте, реально ли все так было плохо.
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И как живут молодые?)
ЭтаваНиМожетБыть• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
И как живут молодые?)
Не живут. Развелись через 2 года.
Но эту свадьбу с жареной картошкой помнят все)
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не живут. Развелись через 2 года.
Не сошлись двое хитроопых, наверное так и в семейной жизни было, каждый думал, как другого нае.ть))))
ЭтаваНиМожетБыть• 26 сентября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Меня в той свадьбе больше всего родители поразили. Ведь они знали обо всем. И ничего как выяснилось не сказали, не помогли, или не подсказали, что в таком случае свадьбу устраивать и гостей звать не стоит. Сами посидели бы в кафе в общежитии. Там родни жених, невеста, мама невесты с бабушкой и родители жениха с его тетей. Остальные - молодежь и сотрудники.
Детсадовский полицейский• 26 сентября 2021
Меня 4 года на зад сотрудница на свадьбу пригласила. У невесты второй брак. Платье и фата. Малюсенькое, даже не кафе, а какой-то генделык, грязный, без окон, в полуподвальном помещении, в тупике.Тамада тётенька как только что с огорода, в футболке, велотреках, с сумочкой- бедровкой, конкурсы соответствующие, песни Сердючки. На столах самогон, сало, картошка и домашняя консервация. Устроили свадьбу 100000%, чтобы подарили деньги. Можете бросать в меня тапками, но такого я ещё не видела. Если бы был ограниченный бюджет, расписалась бы и уехала с мужем на море. До сих пор жалею, что не развернулась на пороге и не ушла.
Подмигашка• 26 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я бы ушла, что это за бред?
Как в военные годы свадьба...
Гербария• 26 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот точно. Я с такой свадьбы ушла. В первый же перерыв. Противно стало, аж до тошноты.
Ответ дляГербария
Я тоже ушла в первый перерыв, сослалась на какую-то боль. Но тамада за первым столом с бутыльком пробежалась и деньги собрала. Как бы дело не в 50€, которые я подарила, но осадочные неприятный.
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
1. Где с друзьями гуляли?
2. Почему вам скучно с мужем в 5 утра?
3. Сколько лет вам?
2. Почему вам скучно с мужем в 5 утра?
3. Сколько лет вам?
Злюка-закусюка• 26 сентября 2021
Шо у вас за муж??! Он не вам не должен дать скучать, по крайней мере неделю, медовый месяц же, а такое ощущение, шо вам по 70 лет, душевные посиделки, будет потом
emerald_88• 26 сентября 2021
Очень странно сначала проигнорировать друзей, дав понять, что они не нужны на самой свадьбе, а потом обижаться, что они не так вас поздравили
Я так понимаю, что с организацией досуга друзей вы не парились, вот люди и выдержали сколько смогли, чего обижаться?
Дон Пэдро• 26 сентября 2021
Ну и
Автор, придите в себя
Мы с мужем просто расписались. Без никого. Много подруг выдала замуж. И хорошие и не очень свадьбы видела. Не хотела этого дурдома.
Практически все подруги развелись. Не важно есть свадьба или нет. Важно кто Вы друг другу. Мы с мужем 10+. Смотрим в одну сторону. Финансово независимы, не зависим от мнения извне.
А свадьбы. Разные. Одни отгрохали шикарную с лимузинами и икрой. Назвали людей, долги отдавали. Обижались на тосты, подарки. Зачем вы зовете людей, которые не ваши друзья?
Другие гуляли 3 дня селом всем. Денег ушло просто нереально. В киеве роспись, в селе свадьба. Автрбусами везли людей, растыкивали по домам гостей. В итоге обиды и развод.
Третьи гуляли тоже на широкую. Прожили 3 года.
К сотруднику пришла на роспись только в загс. Благодарна, что не тянули в ресторан. Живут прекрасно, дети.он ее любит безумно до сих пор. Она его муза.
Вижу счастливые лица на фото, дом полная чаша, она ухожена и с счастливыми глазами.
Не хожу на свадьбы сейчас) за молодых
Автор, придите в себя
Не хожу на свадьбы сейчас) за молодых
Топтунша• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
1. Где с друзьями гуляли?
2. Почему вам скучно с мужем в 5 утра?
3. Сколько лет вам?
2. Почему вам скучно с мужем в 5 утра?
3. Сколько лет вам?
Может муж с друзьями ушёл)
Голубая фишка• 26 сентября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Родители тоже притрушеные, они не знали, что у детей нет денег даже на кафе?
Миледи• 26 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Что дети, что родители...наверное, думали как то само собой разрешится .
Чебуравлик• 26 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Они картоху привезли и консервацию)