ДелиВерка• 26 сентября 2021
Мне очень страшно.
Девочки, муж в медицинской коме, в другой стране, я даже полететь туда пока не могу, жду вакцинацию. Мне так страшно, холодеют руки и ноги, страх и паника такие, что не могу двигаться. Я очень люблю своего мужа, он для меня свет и воздух. Как все это пережить? Где найти силы? Я пишу ему в вотцап много раз в день, но конечно, он не отвечает, я не выпускаю телефон из рук, жду его сообщений,
я говорю с ним и с Богом, прошу дать ему сил и здоровья.
Мы с мужем , как одно целое, он нуждается во мне, а я а нем. А дни так медленно тянутся.
Как все это пережить?
Колхозница• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Девочки, прочитала о матушке Алипии в Киеве.
Что Вы знаете. Хочу поехать.
Пройдите в любой храм. Все они эти святые одинаковы
Мона_Лиса• 26 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Вам прививаться стоило ещё 10 дней назад, как минимум, тогда. К чему сейчас этот поиск святых мест?
Тоже не понимаю, почему было не привиться раньше. До болезни надо было подумать, что бывает всякое и сделать все, чтобы была возможность приехать в любой момент.
С другой стороны - к ковидному автора все равно не пустят
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Его сын и сестра навещают его.
Они привиты. Им дают специальные костюмы.
Даже если вы получите визу посетить мужа в больнице не сможете, вы не привиты, после 2 прививки надо ещё 14 дней ждать
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Уже увидела.Да там строго с этим...
Желаю вашему мужу поправиться скорее, а вам сил и терпения.Молитесь, это лучшее что вы сможете сделать и для себя и для него, и не важно какое расстояния между вами, молитесь.Все будет хорошо
Мне очень очень нужно слышать, что все будет хорошо.
Артура Пирожкова• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вам лучше знать где у вас
Это вы автору советуете Джонсон прекрасно зная что в Украине ее нет. Зачем?
Дерево береза• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Нет лазеек, моим разрешением занииается его сын виесте с адвокатом и консулом. Их приняли без очереди уже 2 раза, проблема только в вакцинации.
Тогда вам ждать как минимум ещё почти месяц, за это время муж поправится. Сколько лет супругу и есть ли прививки?
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не в Украине
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну что ж делать,буду ждать
Вот потому очень тяжело и время тянется кошмарно медленно.
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Все и будет хорошо, прививайтесь не тяните и увидете мужа уже здоровым после больницы
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляДерево береза
Нет у него прививок.
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо Вам!
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Пустят. Там пускают с прививками и в костюме специальном.
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Спасибо Вам!
Все будет хорошо, у такой любящей жены просто не может быть иначе
Мона_Лиса• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну так чего раньше не привились?( Файзера завались давно
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Девочки, у меня самая большая проблема - дикий страх и тревога, паника.
Говорила час с психотерапевтом, она в шоке сама от моей истории, сказала, что без таблеток сложно будет.
Вот думаю, может, правда, помочь себе табоетками?
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо Вам огромное!!!
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Давайте не будем это обсуждать сейчас, хорошо? Это не имеет смысл.
Мудробаба• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, иду сегодня на прививку первую. Но это еще месяц ждать:(((((
После прививки второй еще 14 дней должно пройти?
Что за страна?
Вам проще там на карантине отстдеть, чем ждать еще 43-45 дней
Что за страна?
Мудробаба• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
А зачем мне Польша?
Уже обратились в посольство и в мид и нет проблем с въездом, проблема только в том, что нет вакцин. Это обязательное условие.
Например есть аналмз на антитела ( еслм у вас есть антитела) без прививки тоже пускают
Нам родственники для Израиля узнавали
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Что за страна?
Чтобы там на карантине отсидеть, надо туда сначала попасть, страну уже писали
Амели на мели• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Жаль Вашего мужа.
Мудробаба• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Израиль
О так узнайте
Мы за Израиль тоже узнаем
Невестка сказала что с тестом на антитела должны пусть, если они у вас есть
Но там вообще все непредсказуемо, если в самолете с вами кто-то окажется заразный по результатам их тестов, то закрывают всех на карантин. Вакцина, невакцина, им вообще все равно
Так что вакцина для них тоже не 100% гарантия
Мы за Израиль тоже узнаем
Пенек Возмездия• 26 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Тоже забавляет это кудахтанье и имитация бурной деятельности )) Он там не один, есть взрослый женатый сын. Мужик возрастной уже, значит. Вы, конечно же, существенно моложе. За что вы будете туда ехать и жить за что? Сидеть на шее у сына и его семьи? Вы не работаете? Какой прок от вашего пребывания там? В Израиле медицина хорошая, сын рядом, вы там никому не нужны.
КонхфЭдкаТузик• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Сделайте Джонсон, ее 1 достаточно
Ага. Она ж в каждом пункте вакцинации нашей страны .
А бы ляпнуть
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
О так узнайте
Мы за Израиль тоже узнаем
Мне МИД сказал и консул
Капитанша• 26 сентября 2021
скорейшего выздоровления мужу!
p.s свет и воздух - ну, не знаю.... это лишь муж, а не мама/папа или ребенок.
Меряно-перемеряно• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Нет, не пускают. Только 2 вакцины.
Это вы писали про мужа с 4 степенью рака ?