ДелиВерка• 26 сентября 2021
Мне очень страшно.
Девочки, муж в медицинской коме, в другой стране, я даже полететь туда пока не могу, жду вакцинацию. Мне так страшно, холодеют руки и ноги, страх и паника такие, что не могу двигаться. Я очень люблю своего мужа, он для меня свет и воздух. Как все это пережить? Где найти силы? Я пишу ему в вотцап много раз в день, но конечно, он не отвечает, я не выпускаю телефон из рук, жду его сообщений,
я говорю с ним и с Богом, прошу дать ему сил и здоровья.
Мы с мужем , как одно целое, он нуждается во мне, а я а нем. А дни так медленно тянутся.
Как все это пережить?
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
А в другой стране сделать Джонсон нельзя?
Нет, нельзя. Там вообще такие строгие правила.
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Все уже обговорено переговорено с консулом и МИДом, требуют вакцинаю по правилам .
Во все европейские страны или виза или тест, напишите страну
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Блин, и вообще никаких вариантов, чтоб с 1 дозой пустили?
Я буду пробовать еще узнавать, но вроде нет, никак не хотят..
Мадам Тю-лю-лю• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Есть связь, узнаю через его сына от первого брака и через друзей.
Прогноз не дают. Я знаю, я верю, что мы встретимся и он меня обнимет. Но боже, как мне страшно....
А почему вы вместе не жили? Муж живёт с сыном от первого брака?
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Израиль
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Я первый раз тут написала.
Значит не вы одна у кого муж болеет в другой стране
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это разве сейчас важно?
Мы вместе жили.
Его сын уже женат, так что он не живет с ним очень давно.
Мы вместе жили.
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Сил вам, держитесь, пусть все будет хорошо!
Спасибо большое.
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Увы, наверно, не одна.
И это еще страшнее.
Я с ним былп на связи неделю и вот уже 10 дней он в медицинской коме.
У меня просто жуткий страх. Не могу с ним справиться.
И это еще страшнее.
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Девочки, прочитала о матушке Алипии в Киеве.
Что Вы знаете. Хочу поехать.
Цвиринь• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Это разве сейчас важно?
Мы вместе жили.
Ну посплетничать советчицам же нужно, сейчас будут выспрашивать вас, а почему не вместе, а сколько детей от первого брака и все в этом духе.
А по теме, верьте в него и в вашу встречу, сходите в церковь, он обязательно поправится скоро
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Увы, наверно, не одна.
И это еще страшнее.
Сил вам и терпения, даже если вы и приедете в Израиль с мужем вы не увидитесь и ничем ему не поможете
Мурзилка• 26 сентября 2021
Автор, как зовут мужа? Мы помолимся о его здоровье. Я писала здесь дважды, мама и папа были на серьезных операциях. Ждать их окончания было мукой. Мне очень помогла поддержка и молитвы. Все закончилось хорошо.
Артура Пирожкова• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Сделайте Джонсон, ее 1 достаточно
Где у нас Джонсон?
Амели на мели• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Увы, наверно, не одна.
И это еще страшнее.
Вам прививаться стоило ещё 10 дней назад, как минимум, тогда. К чему сейчас этот поиск святых мест?
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Почему же?.Родственников пускают
И я уверена, что морально ему будет легче и мне.
Каравай-каравай• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Я первый раз тут написала.
А почему страну не пишите?
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Почему же?.Родственников пускают
В ковидные отделения не пускают
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А почему страну не пишите?
Я напимала страну.
И не понимаю, что название страны даст?
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Где у нас Джонсон?
Вам лучше знать где у вас
Каравай-каравай• 26 сентября 2021
Уже увидела.Да там строго с этим...
Желаю вашему мужу поправиться скорее, а вам сил и терпения.Молитесь, это лучшее что вы сможете сделать и для себя и для него, и не важно какое расстояния между вами, молитесь.Все будет хорошо
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
В ковидные отделения не пускают
Его сын и сестра навещают его.
Они привиты. Им дают специальные костюмы.
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Я напимала страну.
И не понимаю, что название страны даст?
В каждой стране свои правила
Каравай-каравай• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Я напимала страну.
И не понимаю, что название страны даст?
Уже увидела, просто если есть назнавия страны, может подскажут лазейки
Колхозница• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Я первый раз тут написала.
Почему не пишете страну?
Stratosphera• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Какая страна?
ДелиВерка
• 26 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нет лазеек, моим разрешением занииается его сын виесте с адвокатом и консулом. Их приняли без очереди уже 2 раза, проблема только в вакцинации.