Моська-слон• 26 сентября 2021

Просто излить душу.

Была замужем, жили с моими родителями.Свое жилье приобретать цели у мужа не было.Все устраивало.Развелись...Он сошёлся с женщиной, живёт в её квартире, ездит на её машине.Чувствует себя на коне.Всячески пытается умереть мне нос.Пративно до чертей.
Скромняшка• 26 сентября 2021
Жаба?

Персонаж Аноним• 26 сентября 2021
удовлетворили любопытство, сходили замуж, а теперь на заработки пора
Honore de Balzam• 26 сентября 2021
Пративно
Маша хороша• 26 сентября 2021
Чем утереть? Он жил на вашей шее,теперь у нее. Радуйтесь,что от пиявки избавились.
автор Моська-слон • 26 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Жаба?
Возможно, что опять приспособилься.
На иголках• 26 сентября 2021
Фу, альфонс
Партизанка• 26 сентября 2021
Ну у меня такой был. До замужества не дошло - нашел лучшую партию, с квартирой своей. Страдала, теперь говорю- Слава Богу. Отпустите, займитесь своей жизнью.
автор Моська-слон • 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Пративно
Согласна)
Чебуравлик• 26 сентября 2021
И что? На что вы обращаете внимание? Я понимаю если б он с той, другой сам все это купил, типа смотри как у меня теперь и что я могу. А так.... Вы избавились от трутневого ярма, радуйтесь! Выше нос, у вас будет хорошо и отлично и встретите ещё своего человека

Скромняшка• 26 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Возможно, что опять приспособилься.
Ну приспособился, и?
Яжемать Мне можно• 26 сентября 2021
Отпишитесь тут через 10 лет,когда машина их будет хламом и ремонт нужно будет в квартире делать. Расскажите нам о своем бывшем ’Алоне ДелОне’ и вам, и нам будет на чем поржать
автор Моська-слон • 26 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я работала до , после и вовремя)А сейчас просит ,что бы давала отчёт куда трачу алименты.
Маша хороша• 26 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Он себе другую найдёт с квартирой и машиной поновей
автор Моська-слон • 26 сентября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо большое!!!
Играю у края• 26 сентября 2021
Ответ дляСкромняшка
Жаба?
Это не жаба! Это обида, когда плохо поступили, хочеться проучить, но как правило приспособленцы всегда свою жопу пристроят, а ей обидно почему так. Вообще кумарят выражения не в тему по типу ’жаба’ и ’зависть’.
Маша хороша• 26 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Пошлите его нахер. Отчёт ему. Пусть платит молча.
Персонаж Аноним• 26 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
имеет право
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2021
А вам то что? У вас с ним какое то соревнование?
Чебуравлик• 26 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо большое!!!

Играю у края• 26 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Точно! Если она его раньше не пошлет
Яжемать Мне можно• 26 сентября 2021
Ответ дляМаша хороша
Там яйки с пистолетом уже не те будут через 10 лет.)))
Маша хороша• 26 сентября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
може он волшебник
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Вообще люди которые следят за жизнью своих бывших, ещё и расстраиваются каким то событиям в их жизни, это очень очень странные люди
Играю у края• 26 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Согласна! Но в том случае, когда следят годами и когда уже в новых отношениях, у меня был такой, это трындец. А если оно еще свежо, больно, то это вполне обьяснимо.
Скромняшка• 26 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет, вы что, это просто такая обида от вселенской не справедливости, узнать где живёт и на чем ездит
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Ну если он плохой, развелась, вздохнула с облегчением, радостно должно быть. Откуда больно и пойду пострадаю от того как он устроился?
автор Моська-слон • 26 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я с Вами согласна, просто у меня, нет возможности заниматься личной жизнью, дочь полностью на мне .приезжает на 20-39 мин.
И.О. человека• 26 сентября 2021
Такі завжди були,є і будуть.Ще в радянські часи бм моєї тітки переходив з одної до іншої,ніде не працював,тунеядцем був і прекрасно дожив до 75,чергова -надцята і значно молодша жінка його догляліла в себе дома.Про таких одразу потрібно забувати,просто,як їх і не було,а вам буде наука нікого і ніколи не приводити до батьків своїх.
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2021
Ответ дляМоська-слон
А наблюдение за бывшим добавляет вам свободного времени?
автор Моська-слон • 26 сентября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет