ЯблокоРаздора• 26 сентября 2021

У меня 2 прививки от ковид. Не пойму, чего боятся люди

Дети уже есть, сбои генов мне не грозят.
Проблемы с венами есть, но все равно не побоялась тромбоза и сделала 2 вакцины еще Астра Зенекой (не ждала Пфайзер, сработала на опережение так сказать).
А сейчас Пфайзера как грязи и никто не хочет.
Ковидом моя семья не болела.
Муж и мама бояться делать. Притом маме 65, везде ездит, может запросто подхватить в магазинах или транспорте.
Катастрофа• 26 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня нет.
Я не беру в расчёт людей с серьёзными проблемами со здоровьем.
Мужу 37, здоров, как бык, но делать не хочет
Человек или хочет или нет. Какая разница вам хотят другие или нет....
Просериарила молодость• 26 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Как же эти темы с прививками надоели😩
Так надо же всех заколоть. Вот и плодят ’истории из жизни’ для пущей убедительности
Катастрофа• 26 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так от куда мне знать что у вас с ним
Так причем тут есть ли у автора порок сердца?
Надежда наш компас• 26 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я с ним встречалась.
Нет, не логично.
Тогда и вакцина вам никак не навредит, раз такой большой страшный вирус не повредил. Или не так?
Налетчица Муся• 26 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Как же эти темы с прививками надоели😩
А темы про любовниц, трусы, задачи за 2 класс не надоели?
НуПогоди!• 26 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
А у вас кто-то спрашивал? Или вы автор?
Не буду• 26 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня нет.
у вас умный муж
Носки на подтяжках• 26 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
На вас эксперименты проводят постоянно, но боитесь почему-то прививок
Читаем выше - я привита двумя дозами ещё весной. Но я за то, чтобы вакцинация была добровольной! Так что вы со своим боитесь в отношении меня мимо
Катастрофа• 26 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну с прививкам уже перебор - каждый день по десятку тем - одно и тоже же....
Надежда наш компас• 26 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нормальный аргумент не хотеть делать то, о чем ты ничего не знаешь и не понимаешь. Да сами ученные ещё ничего не знаю, проводят исследования и эксперементы.
Это вот как раз и есть отсутствие знаний. Потому что учёные как раз знают. Поэтому и идёт вакцинация.
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Так встретитесь в любом случае
Я болела, писала выше.
Без симптомов практически.

Вакцинальный иммунитет и естественный после болезни отличаются.
Та же концентрация белка галектин-9 разная.

Мое решение вполне взвешенное и делала я выбор не вакцинироваться не с мифических соображений, а читая множество исследований.

Каждый пусть решает за себя и несёт ответственность за свое решение.
Русалка на ветвях• 26 сентября 2021
Ответ дляДон Пэдро
мы за вас рады, каждый сам решает...муж привит, я не буду...никто не болел и противопоказаний нет
А если заставят? Например, никуда не будут пускать без прививки?
Налетчица Муся• 26 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Отрицание нового следствие отсутствия знаний
Носки на подтяжках• 26 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, учёные не знают, они лишь исследуют, но даже они не могут дать однозначный ответ.
Катастрофа• 26 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А у вас кто-то спрашивал? Или вы автор?
Так я у вас спрашиваю. Причем порок сердца к прививкам?
Масяня Я• 26 сентября 2021
Откуда вы знаете, что сбоев с генами не будет? Вопрос же не в детях, генов существует тысячи видов, вплоть до раковых
Носки на подтяжках• 26 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Поделитесь, какими достоверными знаниями в этом вопросе обладаете вы?
НуПогоди!• 26 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
А я что доктор? Идите у доктора спросите
Налетчица Муся• 26 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я болела, писала выше.
Без симптомов практически.

Так какие должны быть показатели белка, иммунитета после болезни? Это лишь цифры и все. Нету принятых знаний
дама_из_декрета• 26 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
2 месяца назад, даже больше
А первую астразенечную когда делали?
Налетчица Муся• 26 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Потому что это невозможно и все.
Луковая• 26 сентября 2021
Скоро следующие делать будете, а результат не сразу , а со временем проявится.
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А что, вирусологи и иммунологи , многие из которых категорические противники вакцинации, невежествены и знания у них отсутствуют?
Странно когда сторонники вакцинации считают противников идиотами
Не прохожу мимо• 26 сентября 2021
Ответ дляЛуковая
особенно если надо будет делать каждые полгода
дама_из_декрета• 26 сентября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Что ученые знают?
Налетчица Муся• 26 сентября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вирусологи иммунологи тоже могут быть мракобесные, увы
Катастрофа• 26 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Надежда наш компас• 26 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ни по одной вакцине нет однозначного ответа. Ситуация сейчас один в один как с оспой. Оспу победили несмотря на ужасающую статистику последствий по прививкам. Как - на самостоятельное изучение.
Налетчица Муся• 26 сентября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ревакцинация через год
Не прохожу мимо• 26 сентября 2021
автор вы от дифтерии делаете ревакцинацию?