Мелочунь• 26 сентября 2021
Экспресс тест на ковид
Интересует аптечный, кто покупал? Стоит покупать или надежнее в лаборатории сдать?
Пургену мне• 26 сентября 2021
Его достоверность 98%, но показывает только когда болезнь в активной стадии.
Инкубационный период или процесс уже выздоровления не покажет.
Куда ж без меня• 26 сентября 2021
Если вы про антиген , то достоверный . Если такие , как в самом начале были- экспресс, то нет