ЯблокоРаздора• 26 сентября 2021
У меня 2 прививки от ковид. Не пойму, чего боятся люди
Дети уже есть, сбои генов мне не грозят.
Проблемы с венами есть, но все равно не побоялась тромбоза и сделала 2 вакцины еще Астра Зенекой (не ждала Пфайзер, сработала на опережение так сказать).
А сейчас Пфайзера как грязи и никто не хочет.
Ковидом моя семья не болела.
Муж и мама бояться делать. Притом маме 65, везде ездит, может запросто подхватить в магазинах или транспорте.
Ковидом моя семья не болела.
жижифреймут• 26 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вот не будет второй раз легко?
Вот будет и что, это как лично у меня, с подтверждением (чтобы не писали, а может то не ковид)? До Вас не доходит, что дееспособные люди ВПРАВЕ принимать в отношении себя решения?
Птица секретарь• 26 сентября 2021
Поздравляю!!!! В базе вы теперь числитесь подопытной мышью,из вас будет состоять статистика по побочкам и тд..
жижифреймут• 26 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
У вас фобия, что у советчиц будет нелегкое течение ковида?
У нее не фобия, она дождаться не может, чтобы именно так и было
Персонаж Аноним• 26 сентября 2021
Можно после прививки остаться инвалидом.Причем от любой прививки.От дифтерии раз в 10 лет делают ,а от короны раз в год пока что.И каждый раз бояться?Инвалиды в нашей стране не выживают с пенсией 1600 грн.И за последствия прививки никто на себя ответсвенность не возьмет.Второй момент-даже если вы привиты то вы все равно должны соблюдать дистанцию,носить маску правильно и не год не стиранную.Обрабатывать руки.В магазине одна мадам без маски в очереди чуть ли ни мне на шею вылезла.Попросила ее одеть маску и отойти от меня на два метра.Боже,сколько криков было что она сделала 2 прививки и теперь ей можно все и она не заразна.Но привитые то могут безсимптомно заразу эту разносить.Так что прививки в нашем обществе ,где никто никого не уважает это утопия.
.
жижифреймут• 26 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Да уж, навязчивый и агрессивный сервис. Выглядит это все топорно.
Ага, как говорил мой покойный папа, ’Для тебе - і штани з тебе’
жижифреймут• 26 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Только лежат в больницах у нас больше всего пациентов в Европе
да неужели))) а можно статистику свежую, в особенности в перерасчене та количество населения?
жижифреймут• 26 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Работает с большим количеством людей в магазине
И? Не спите тогда с ним, а то вдруг на пенисе принесет вам вирус
жижифреймут• 26 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Одни невнятные и неубедительные реплики.
да вообще, впечатление, что человек заступил на смену и пости нарезки
А когда доходит до конкретики, то ответі в стиле ’сам дурак’, причем на опережение, даже не дожидаясь вопроса
ЛюбимаЯНЬ• 26 сентября 2021
Хватит уже такие темы постить. Пусть это будет личным делом каждого уже наконец. Задолбали с этм пфайзером. Ну здоровы и слава богу. Глянут на здоровье вакцинированные через пару лет- удивятся. А сейчас все они Маклауды, а как же!
Крапипопка• 26 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Как же эти темы с прививками надоели😩
бедненькая....зачем же вы издеваетесь над собой, все заходите и заходите, читаете и читаете

Персонаж Аноним• 26 сентября 2021
Сейчас может и все хорошо,а через год ,два??Кто сейчас в Украине ведет статистику кому плохо стало после прививки ?Сколько умерло?Зимой будем видеть как хорошо действует прививка.Я ,которая в основном сижу дома и соблюдаю меры безопасности переболела уже 2 раза.А подруга работает воспитателем и ни она ,ни муж ее не болели короной.Каждые три месяца на антитела сдают потому и знают.Хотя не паряться с масками и прочим.Везде ездят,,тусуются.
СтелькаОТединицы• 26 сентября 2021
У меня пол здания на работе 2 прививки сделали, в основном Файзером и Модерной. Из них как минимум половина сейчас болеет ковидом, а несколько человек заработали серьезные проблемы с сердцем, одному из них на днях операцию делали
Скорая помощь• 26 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня нет.
Я не беру в расчёт людей с серьёзными проблемами со здоровьем.
Мужу 37, здоров, как бык, но делать не хочет
Я тоже здорова, как бык. Ковидом болела. Никаких существенных отличий от орви не обнаружила. Потому не вижу смысла в вакцинации, особенно, когда человек переболевший имеет антитела в течении очень непродолжительного времени.
Катастрофа• 26 сентября 2021
Ответ дляНуПогоди!
А я что доктор? Идите у доктора спросите
Тогда почему вы у автора спрашивали?
НуПогоди!• 26 сентября 2021
Ответ дляКатастрофа
Тогда почему вы у автора спрашивали?
У вас забыла спросить
Гладиолус• 26 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка

Мда уж… это на вас так прививка действует?
Не буду• 26 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
Жаль, с женой ему не повезло. И это явно не прививка причиной(
Во первых, ответ был не для вас. И к чему ваш ответ вообще? Вы меня или моего мужа знаете, что-бы словами раскидываться. Мне жаль вашего мужа, если еще он у вас задержался
ТаПрямТам• 26 сентября 2021
Да, автор. Может мама подхватить. А там как Бог даст. Проблема еще в том, что если осложнения после ковида неврологические- то это как после инсульта - не восстанавливается.
Крапипопка• 26 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
как так? я антивакс если что:)) ошиблась ты милочка.
Гладиолус• 26 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
А когда это мы на ты переходили?
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Абсолютно. Все-таки заболеть страшнее
А мне привиться страшнее, чем заболеть. Болела в декабре. Все мьі разньіе…
Акукарача• 26 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Не доверяю нашей медицине, правительству.
Может быть, живши в Израиле или США и сделала прививку.
Но тут -нет и не только ковид
С другими прививками согласна.
Но с єтой - я очень рада, что сейчас живу не в Європе, єто даст мне возможность НЕ делать прививку
Ромашкинная• 26 сентября 2021
Вчера умерла учитель в нашей школе. После прививки. Здоровая женщина, внезапная смерть. И сколько таких ещё смертей, о которых молчат и ни в каких СМИ этого не будет. Вот этого и боимся