всемВсёИмного• 26 сентября 2021
Девочки помогите сосед отключил холодную воду
Пропала у нас холодная вода, ЖЕК ничего не знает, водоконал тоже, оказалась что сосед поменял стояк, требует компенсацию плюс доступ к своей квартире не дает чтоб у нас стену не розламывать, какие наши действия
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
и что они сделают?
полиции сосед обязан открыть, ну и как бы сплошь и рядом именно сотрудники ЖЕКа и полиция вскрывают двери когда соседи жалуются на трупный запах в подъезде, так что схема работает
всемВсёИмного
• 26 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
За что компенсацию?
за то что стояк , поменял
Оченьценная• 26 сентября 2021
Пишите заявление в ЖЭК, в водоканал, пусть разбираются, составляют акт, находят причину
Оченьценная• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
за то что стояк , поменял
Так он у себя поменял или по всем квартирам?
всемВсёИмного
• 26 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
у нас общий стояк, нам трубу теперь надо разбить стену и протянуть трубу
Оченьценная• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У всех стояк общий. Ну меняют каждый себе, если есть желание, вырезают свой кусок и ставят новый, а у соседей старый остаётся. Ну поменял себе мужик, вы причём? Он же ваш участок не менял?
Красота неземная• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вы можете нормально описать ситуацию? Сколько квартир пострадавших, зачем бить стену и тянуть трубу, кому он поменял стояк и почему ему должны возместить?
МЕСТО_Встречи• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
да
так это не законно) подымайте шумиху, пишите, звоните в водоканал и пусть принимают меры
Оченьценная• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
да
А кто ему разрешил туда ставить кран? Обращайтесь в ЖЭК, пусть разбираются
Силиконочка• 26 сентября 2021
Если Киев пишите жалобу на 1551, они наедут на жек и те быстро начнут шевелиться. Я бы еще заявление в полицию на соседа накатала, за что деньги требует.
всемВсёИмного
• 26 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
он никого не топил, решил человек себе поменять стояк а нам поставил краник
Оченьценная• 26 сентября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Складывается впечатление, что договаривались, что мужик сделает и себе и соседям, мужик сделал, а ему теперь не хотят платить. Иначе какой то бред
Оченьценная• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Как он смог у вас поставить краник без вашего согласия?
Мастер Класс• 26 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не обязан открывать
Великий сатирик• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Он всем стояк поменял?
всемВсёИмного
• 26 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
он говорит что приходил но никого не было дома,
Мама фифти цента• 26 сентября 2021
У меня в квартире труба в соседний подъезд на полотенцесушитель, я его естественно отрезала , на кой мне ее менять, текла лет 5 ..
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляМастер Класс
не обязан открывать
квалифицируют как препятствие действиям полиции и повестка в суд
Оченьценная• 26 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
тема, как и комментаторы - бред
Прокомментируйте по другому, если вам что то понятно из темы))
Оченьценная• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Зачем приходил? Вы можете нормально описать ситуацию? Если человек меняет участок стояка в своей квартире ему совершенно не нужны соседи и их квартиры. За что конкретно он требует с вас деньги?
Мама фифти цента• 26 сентября 2021
Ответ дляОченьценная
У себя в квартире он поставил краник . А автору если не нравится что то, то пусть ведёт к себе трубу или платит соседу за ремонтные работы по трубе .