Доль Чекомбана• 26 сентября 2021
Есть ли смысл в полицию идти?
Тут всеравно под анонимом.
Думаю стоит ли пробовать ,есть приятели, на леваках нормально чувствуют себя.
А я и хочу, но и немного стремно.
Я и сейчас получаю порядка 40,при этом почти не напрягаюсь.
Та можно намного больше но и риски есть
А я и хочу, но и немного стремно.
Та можно намного больше но и риски есть
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Раньше хорошо в исполнительной было, сейчас там особо нечего делать
А в частную не попасть
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Шо?
Я не ясно сформулировала вопрос?
Рассказница• 26 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не ясно сформулировала вопрос?
Идите, там контингент ваш
Посудомойка• 26 сентября 2021
Т.е Вы в полиции какими-то схематозами планируете поднимать больше 40т. в месяц??? Правильно?
Жена сантехника• 26 сентября 2021
Если уверены что вас не засекут то можно. На знакомых не глядите. У них так у вас по другому может быть
Посудомойка• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Можно делать все за что потом не будет мучить совесть.
Тут не про совесть вовсе, а о том, чтобы на чем-то подымать бабло. И, если, о полиции речь идёт, то на чем-то явно противоправном...
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Ответ дляПослушная
А кем сейчас работаете?
Продаю услуги компании пока.
Обычная работа,но много тут денег не заработать.
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Я пока думаю стоит ли идти .
Будут ли действительно нормальные деньги.а одно на одно глупо менять
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот это и останавливает.
Они много лет себя чувствуют хорошо.
Давно предлагают и мне и мужу.
Но он пас у него тоже все хорошо, менять смысла нет, а вот я не знаю.
Хочется и колется
Они много лет себя чувствуют хорошо.
Давно предлагают и мне и мужу.
Хочется и колется
Ща как дам• 26 сентября 2021
В полиции вы будете получать 23-15 тысяч. Хотите взятки брать? Ну, тогда и этих денег иметь не будете, когда на зону этапируют
Ms. Скромность• 26 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Я все правильно человеку ответил,если и поднимать бабло то делать это честными методами чтоб потом не мучила совесть.Да и закон ’бумеранга’ еще никто не отменял.Если не знаете что за закон-это если совершает человек гнустные поступки по отношению к другим людям то это рано или поздно возврашается к тому кто эти поступки совершал,то есть идет обратка.
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы троль, кто вас возьмёт в ту полицию
Берут и с улицы бестолковых.
А у меня высшее юридическое за спиной и очень хороший опыт в сфере, которая была б интересна как раз+знакомые.
Возьмут.но нужно ли
Баба-царьлебедь• 26 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот это и останавливает.
Они много лет себя чувствуют хорошо.
Давно предлагают и мне и мужу.
Хочется и колется
Они много лет себя чувствуют хорошо.
Давно предлагают и мне и мужу.
Хочется и колется
Ну, если у вас моральные принципы гибкие и деньги запаха не имеют, то почему нет.
Другие люди не смогут так, даже за много денег.
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Так да не всем везёт.
Но кому везёт, то чувствуют хорошо себя.
Послушная• 26 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Продаю услуги компании пока.
40К нормальная зарплата. Я бы не рисковала на Вашем месте, ибо там не понятно, как будет, может то густо, то пусто и риск есть, что поймают или кто-то сольёт Вас.
Царевна Лягушка• 26 сентября 2021
Ответ дляЩа как дам
Хоть кого-то уже этапировали?
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Это глупости.
Нет никаких бумерангов.
Поднимать честно это не поднимать точно.
Нет никаких бумерангов.
Ща как дам• 26 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Так да не всем везёт.
Что значит везёт? Везёт совершать противоправные действия? Вы хотите зарабатывать преступным путем? Если что, то я работаю в полиции и там небольшое денежное содержание, особенно если нет высокой должности, звания и приличной выслуги. Но даже со всем этим денежное содержание невысокое
Пишущаяся• 26 сентября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Как можно честно поднять бабло в полиции? Прям интересно ваши варианты послушать.
Доль Чекомбана
• 26 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хоть кого-то уже этапировали?
У меня насколько знакомых попали за взятку.
Условный дали.у них прошло не так страшно.
Дама с собачкой• 26 сентября 2021
сбросила эту тему знакомому из киберполиции, пускай установят ваши личные данные и внесут в соответствующие списки)))