Паравозик• 26 сентября 2021
Возьму на 5 сессий девушку/женщину на психологическую консультацию безоплатно
Студентка психологического факультета, в личной терапии 3 года. Необходим опыт личных консультаций. Возьму в работу девушку/женщину. 5 сессий бесплатно. Сессии скайп/мессенджер. Полная анонимность гарантируется.
Розавенная• 26 сентября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
разница между 30 и 20-ти летними психологами не в том, что первый больше прочувствовал на своей шкуре, а в знаниях и навыках, которых с возрастом действительно становится больше.
Для меня важный критерий, чтобы психолог был одного возраста со мной или старше.
ДА да да• 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Девочка студентка, не забывайте
Читать умею.
ДеньгиНеСдаю• 26 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Не пишите чушь. В душе можно так натоптать, что годами не оклематься
Ха ха. Разочарую. Психолог не выписывает лекарств и не лечит. В меде нет такой специальности.
Пополняю_Карму• 26 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
понимаю. у каждого свои предрассудки
ДА да да• 26 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Причем тут лекарства это психиатрия. Или вы думаете кто угодно может быть психологом?
ДеньгиНеСдаю• 26 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Да, именно так и думаю. Даже вы можете. Идете в пединститут и учитесь. Конкурс один из самых маленьких.
И это не отменяет того что психолог не врач.
КрытыхРынков• 26 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Я не воспринимаю молодых психологов вообще( и взрослых не всех)))
Ну вот сидит 20 летняя девочка и рассказывает мне 35 летней как мне нужно думать, а у самой жизненного опыта 0
Грамотный психолог никогда не будет вам рассказывать как вам нужно думать и что делать.
Психолог дает вам только инструменты. Работаете с ними вы сами
ДА да да• 26 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы уже выпустились? Как физиологию сдавали?
Выпускает не только пед, давайте не будем.
ДеньгиНеСдаю• 26 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Конечно не один пед, это знаете не только вы. А вот мед не выпускает, как бы вы ни хотели назвать психолога врачом, не получится.
ДА да да• 26 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я нигде не писала что психолог и врач одно и тоже. Я писала исключительно о том, что навредить можно аналогично. И без супервайзера не проводится ничего. Когда уже есть сертификация - другое дело. Тут блин на халяву грубо говоря очередь выстроилась, как всегда впрочем. Хоть гадают, хоть шмотки отдают...
Психика уязвимая.
Больше очевидные факты писать не буду
Психика уязвимая.
Больше очевидные факты писать не буду
ДеньгиНеСдаю• 26 сентября 2021
Ответ дляДА да да
Психика уязвимая.
Больше очевидные факты писать не буду
Психика уязвимая.
Больше очевидные факты писать не буду
Ну с этой стороны да, согласна. Только врача выбирают тщательнее, а не врача уже можно и не так заморачиваться.
Упругая попка• 26 сентября 2021
Сейчас в Украине море общественных организаций, в которых можно предложить волонтерскую помощь. Там ты, поработав без материальной оплаты, зачастую получаешь или поддержку со стороны старших коллег, или плюс в репутацию, или возможность почувствовать сопричастность к чему-то важному для себя и так далее.
При большинстве ВУЗов есть мастерские, лаборатории, горячии линии и так далее - есть возможность получить живую практику.
Почему выбор пал на такой способ получения навыка, как поиск бесплатных клиентов на Советчице? И да, кто будет это все супервизировать, это тоже про личную ценность проделанной работы, мало не накосячить в контакте, надо еще понять, что в том контакте происходило, на самом деле)))
Кидстаффовна• 26 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бывают врачи-психологи. Выпускает мед.
гражданинГрубиян• 26 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Если психолог опирается на свой опыт, это очень плохой психолог
ПолБатона• 26 сентября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я знаю, что грамотный психолог будет и что нет, грамотный направляет заставляет все увидеть под другим углом, а к чему меня может подтолкнуть и направить вчерашний выпускник школы. Самое главное что грамотных один на 10 чел, если не меньше и среди постарше.’ Грамотность’ к психологу приходит к опытом , как и в любой профессии , иногда не приходит вовсе)
ПолБатона• 26 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вы не поняли, точнее поняли слишком буквально... личный опыт в данном случае трактуеться как профессиональный.
Вы просто сходите на консультацию к девочке 20 лет и потом поговорим и расскажетечто должен делать психолог )
Автор, я не хочу вас обидеть, все у вас будет ок)