Царевна в уггах• 26 сентября 2021

Отремонтировать кеды

У меня есть любимые кеды Коламбия, по моему они из льна, очень лёгкие, ткань тонкая и удобные. Но протерлись пальцы, эти сильно по нищебродски их как то зашить? И как их можно зашить?
Ноу коммент• 26 сентября 2021
Заштопать? Стоит ли шкурка выделки? Может просто новые
такие же купить?

пышка_мышка• 26 сентября 2021
Это только мастер может решить, что он может предложить в вашем случае, цена и устроит ли вас это. Но увы, большинство наших ,,мастеров,, настолько рукожоп, что наверняка откажут.
автор Царевна в уггах • 26 сентября 2021
Ответ дляНоу коммент
такие же купить?
Не встречала таких больше. Там именно мне нравится сама ткань, в них летом не жарко.
Кто крайний?• 26 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
мне тоже в кедах летом не жарко было. обычные Вайкики. ткань в цветочек. просто купите новые
Ответ дляКто крайний?
Других полно разных.
Кто крайний?• 26 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Других полно разных.
значит надо купить новые любимые. я вам как бывший мастер по ремонту обуви говорю, дырки на носках не заштопаешь((
Ответ дляКто крайний?
Жаль(
Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
Ну придумайте что-то. Можно ленту какую-то, ткань контрастную или джинс. Можно камни, бусины, ленты с пайетками. Да чем угодно можно декорировать дыру)
Кто крайний?• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
рождественским венком))

Идууу--уууу блин• 26 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
рождественским венком))
Да. Тоже вариант😂