КлараЦеткин• 26 сентября 2021
Квадратные носки..
Хочу что то такое ....
Но не пойму как на ноге это будет смотреться .Смотрю из этих что на фото . Сапоги не знаю, хочу больше ботинками.
Указка• 26 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Да
Ура, товарисчи!
У меня такие есть Браска 10 летней давности. Помню в плато на дарнице покупала)))))))

Нога на ногу• 26 сентября 2021
Ответ дляУказка
Ура, товарисчи!

Вот теперь поняла, что никакую обувь нельзя выкидывать, авось мода будет через лет так 5-10
Зашла на 5минут• 26 сентября 2021
Блин,я в монархе покупала такие в 2000 году, замша,цигецка натуральные, отдала свекрови. Надо спросить может она из ещё не выкинула, буду модная
Последний вагон• 26 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Да,можно жить на обувном складе,если семь´я из 4 х и больше людей состоит
Мне без сахара• 26 сентября 2021
А у меня на шпильке сапоги натур. кожа с длинным носком пылятся. Когда длинный то будет?
Масяня Я• 26 сентября 2021
Ответ дляУказка
Ура, товарисчи!

Повеяло теплой ламповой ностальгией))))
вентиляторная• 26 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
Это из тех что еще носок немного вверх задрат?
Масяня Я• 26 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
Может, ну их, выйдем в длинных носках?
Кубик Рубика• 26 сентября 2021
Ох уж мода, помню эти носки, очень не люблю квадратные, острые носки, мне по душе круглые, жду когда они будут в моде, в них нога аккуратная, у меня 39 если че
Мне без сахара• 26 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Может, ну их, выйдем в длинных носках?
Выходим, но зимой. Мои сапоги это кожа и цигейка внутри.
вентиляторная• 26 сентября 2021
Ответ дляКубик Рубика
И мне круглые больше всего зашли)
Указка• 26 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Не поверите,все это можно хранить. У меня 2этажный гараж. И там хранятся с узким носком ботинки,куплены на Петровке в 2000году. Раза 2 обула и все-мода закончилась и боты в гараже. Там же дублёнки,пуховики длинные, куча другого хлама. Когда кому то надо( как правило маме в село), оттуда тянется. Муж ищет тряпку в машину там же)))
КлараЦеткин
• 26 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Как там нынче называют троллей ?
А тролли при чем?
Смотрю себе с квадратным, но не дорого, что если тренд пройдет то избавиться и не жалко.
КлараЦеткин
• 26 сентября 2021
Ответ дляУказка
Они от перепада температуры в гараже пропадут, сырость, жарко, холодно кожа портиться, и от просто долгого лежания тоже.
Ответ дляКлараЦеткин
А тролли при чем?
У меня ботинки с квадратным мысом - непривычно, конечно, но есть ощущение, что голени с ними выглядят более тонкими. Да и под джинсы-трубы должно быть хорошо. Не факт, что тренд нам зайдет, но с другой стороны в шлепках с квадратным мысом летом много девушек ходили.