Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Никто никуда уже не поедет?))
И инфа проверенная? Куколка вы наша, умница
Ожидаемо, да?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
А зачем она тогда в школе просила парту и стул?
Затем же что и тут.
Односельчан ка писала в её теме и правду рассказала, ей тогда не поверила а зря.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
А зачем ей тогда школа парту выделяла??? Эту парту кто-то ж заносил в дом, как можно не заметить?
Опять нескладухи... да шо ж такое то .
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Просила до ремонта.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какая куколка, вы о чём?
Да у нас есть подтверждена информация и кстати рабочие её не кидали, ремонт по договорённости был сделан в часте дома.
Фотографии прислал ремонтники, который жил и живёт в том же селе и ни сном не духом не ведал что он кинул бедную Людмилу на деньги!!!
если есть ремонт, то зачем ей в школе давали парту?
тут у меня не стыкуется
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
не заходит с компа через впн
через русский впн заходит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Затем же что и тут.
Односельчанка писала, что у нее все кучеряво? Подтверждает то, что сейчас пишут?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Опять нескладухи... да шо ж такое то .
Там Людмила односельчанам тоже врала и много, люди перестали ей помогать тк многие прочитали что она тут писала...
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Нужно иметь храбрость выставить свою проблему на публичное обсуждение. Согласны? Некоторые события из жизни хочется забыть,вычеркнуть... Но есть нужда и безысходность. Есть дочка,ради которой женщина пошла на этот шаг и попросила помощи. Никто не знает всей правды но то что им сейчас трудно - факт. Если есть возможность отправить курточку ребенку,или ботинки - почему нет? Она не денег просила а теплых вещей. У меня нет вещей их размеров,но немного денег я бы скинула.
Пишу без анонима.
Когда человек попадается на вранье, пусть даже безобидном, последствия могут быть разные. Люди слишком часто в жизни разочаровываются и злятся поэтому.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Ожидаемо, да?
Ага ))) Как все предсказуемо.
Примитивный кружок
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Затем же что и тут.
Она писала что автор специально изуродовала дом с целью побираться. Теперь вы пишите противоположное.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какая куколка, вы о чём?
Я только выше писала, что может она хочет ремонт сделать таким макаром..
Блин, ну а когда будут выложены доказательства??
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Попала так попала люда...
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Она действительно поздирала обои и выкинула мебель.
Но вы ведь не видели весь дом а только малкюую часть, которую было удобно и выгодно показать.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Ччч. Не спугните автора. Сама себя загоняет в угол.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Просила до ремонта.
Значит за 14 дней ей сделали капремонт, завезли новую мебель и технику? Серьёзно? И та, якобы односельчанка, которая в теме вобще не заметила?
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
У всех есть ’скелеты в шкафу’
Конечно, только никто не хочет оплачивать чужие скелеты)
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Всё, нет желания больше это месить. Односельчане теперь тоже поняли что за человек с ними.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Дурдом...
Люда или объясните нам все или завтра мы все будем у вас. Уж очень любопытно.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Кто сказал что за 14 дней, нет.
Герцогиня• 26 сентября 2021
Вы поступили по человечески)Не сожалейте,Вам зачтется.Деньги вернутся с лихвой.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Как в селе можно не заметить что к соседям заезжает новая мебель? Это ж не в ночи и в кармане не занесешь.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То есть спасать ребенка из лап Люды ваш кружок не поедет? А администрация президента тоже сдулась?
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Кто сказал что за 14 дней, нет.
Так фото будет? Вам же ремонтник бросил фото, покажите нам. Покажите скрин группы, которая есть, хочется удостовериться, что вы не фантазируете.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оу, девчата!
Пришла проверенная информация.
На др части дома Людмила сделала нормальный ремонт, всё у них есть и плазма и новая мебель, не говорю уже про одеяла.
Да, девочке не повезло мамаша патологическая врун я и побирушка. И не стыдно?!!! Вместо того чтобы люди помогли действительно нуждающимся...
Никто никуда не поедет. Нет смысла, но у местной власти она на крючке, будут проверять и держать на контроле.
Пришла проверенная информация.
Активистки дали заднюю))). Версия так себе
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ дляГерцогиня
Да не денег жалко.
Человек насрал в душу и теперь если мне захочется помочь то зайду в раздел благотворительность. Но не буду наглым обманщищам ручку золотить.