Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну понятно кто это пишет, кстати Людочка онлайн.
А можно скрин из группы? Подтвердите свои слова
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Да какая там нужна смелость? Там туристов куча ездит разных, кто обратит внимание?
О, это вы не читали обличителей, которые прибухив выдали такой надеват на ровном месте что не заметить трудно.
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Женщина купила убитое жилье. Денег на всю выплату не хватило,кое-что осталось на ремонт но и тут не повезло- кинули ремонтники. Остались голые стены да подраные диваны и пустой кошелек. У нее есть больной ребенок, плохое здоровье,отсутствие работы и никого из близких кто бы помог. Есть возможность - помогите ( ради кармы или ещё чего то там), нет возможности - не суйте палки в колеса. Если Людмила мошенница - ей вернётся в тройном размере,а с тех кто помогал - неубудет. Не думаю что люди тут последнее отдают. Тем более что она не просит ничего сверхестественного, кастрюлю да одеяло. Не вижу смысла в 150 теме перемывания костей.
Мне нечего отправить ей,к сожалению. Размеры другие и нет лишней домашней утвари,но сотню гривен бы скинула для ребенка, если бы карточка ее была.
Я уверена на 100% что она не мошенница. Интуиция подсказывает.
Если она скидывала карточку кому-то то скиньте мне, я что-то туда сброшу.
кто мешал правду рассказать? люди не хотят быть лохами, их и так имеют всю жизнь)
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Куда скинуть, анониму? Или не мелочится и сразу в тему выставить?
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Как же вам скинуть, если вы аноним?
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляШопингмонстр
что здесь плохого? Почему она бросила квартиру и уехала зимовать в холодный ветхий дом? Единственный аргумент, что тут нравится ее несамостоятельной дочке, из за которой она не может работать
Может купила на лето и хочет с помощью мирской ремонты сделать? Но что же нечисто явно
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Как же вам скинуть, если вы аноним?
Скидывайте,уже не аноним
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
от слов до действий может быть дорога, длиною в вечность, любят у нас бла, бла, бла)
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
это я про дом написала
квартира однокомнатная в ее родном городе, в том что указан в резюме где она школу заканчивала
тоже куплена по договору купли-продажи в 2014 и все еще на ней
Есть доказательства, скриншоты хотя бы с реестра ?
А то это выглядит очень голословно со стороны. Может это ложная информация
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Смотря кто поедет.
Если директор Пляжа и подобные, предварительно приняв на грудь для смелости, то ну его нафиг таких доброжелателей.
Да, директора можно вообще на все разборки с собой брать. Жалко что нет ее данных
ПушАпница• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Закрыла автор после того как люди нашли инфу про то что дом куплен по купле продажи. Неясно что с квартирой, ещё какая - то квартира в Днепре на неё оформлена.
Купле продаже
Сколько можно
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Верно завтра поедут посмотрят, если информация подтвердится и будет понятно что ребёнка нужно изымать, на следующий день приедут родственники и заберут.
странные родственники, не находите? к Людмиле едут посторонние люди что-то там выяснять и проверять, а они на следующий день?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Оу, девчата!
Пришла проверенная информация.
На др части дома Людмила сделала нормальный ремонт, всё у них есть и плазма и новая мебель, не говорю уже про одеяла.
Да, девочке не повезло мамаша патологическая врун я и побирушка. И не стыдно?!!! Вместо того чтобы люди помогли действительно нуждающимся...
Никто никуда не поедет. Нет смысла, но у местной власти она на крючке, будут проверять и держать на контроле.
Пришла проверенная информация.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Та да. Только ошейник покрепче.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
любуйтесь
Булькаю• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пора, девочки, на Советчице создавать волонтерское движение, чтобы от скуки не сочинять страшные истории)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Та да. Только ошейник покрепче.
ПушАпница• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она писала , что не оформила. И ещё денег должна.
Землю не оформила
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оу, девчата!
Пришла проверенная информация.
Никто никуда уже не поедет?))
И инфа проверенная? Куколка вы наша, умница
Ворую вкусняшки• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оу, девчата!
Пришла проверенная информация.
Ну так пруфы будут?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Землю не оформила
Дом не оформила. Типа пустили за коммунальные. Ой девочки, уже по 10 кругу все.
Ашотакоя• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оу, девчата!
Пришла проверенная информация.
А доказательства ваших слов будет?
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Никто никуда уже не поедет?))
Какая куколка, вы о чём?
Да у нас есть подтверждена информация и кстати рабочие её не кидали, ремонт по договорённости был сделан в часте дома.
Фотографии прислал ремонтники, который жил и живёт в том же селе и ни сном не духом не ведал что он кинул бедную Людмилу на деньги!!!
Ответ дляБулькаю
Нужно иметь храбрость выставить свою проблему на публичное обсуждение. Согласны? Некоторые события из жизни хочется забыть,вычеркнуть... Но есть нужда и безысходность. Есть дочка,ради которой женщина пошла на этот шаг и попросила помощи. Никто не знает всей правды но то что им сейчас трудно - факт. Если есть возможность отправить курточку ребенку,или ботинки - почему нет? Она не денег просила а теплых вещей. У меня нет вещей их размеров,но немного денег я бы скинула.
Пишу без анонима.
Мама Карло• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оу, девчата!
Пришла проверенная информация.
А зачем она тогда в школе просила парту и стул?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какая куколка, вы о чём?
Так киньте и нам фото ! Чо мы тут зря торчим второй день?!
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Оу, девчата!
Пришла проверенная информация.
А зачем ей тогда школа парту выделяла??? Эту парту кто-то ж заносил в дом, как можно не заметить?