Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
то была свинка
И я помню. Нифигасе сколько лет я и тут и на кашалоте(
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
+ изнасилование и плохие родители. Только темы секс меньшинств не было, а так - все возможные триггеры
и еще потеря ребенка первого
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Знаете, я закрыла счёт в банке тк испорчен Инн а сейчас приват требует проверку и Инн. Руки не дойдут съездить домой и восстановить. Тк в декрете по сути мне и не нужна карта. Перечислила по айбоксу, чеки выкинула, и?!
Боже опять муть - узнаю почерк Триля
Телефоны мошеннические купила-не знала, счет закрыла- проверку не прошла
И мы никуда не поедем - итак все ясно- создадим новую тему
Автор как же вы достали
МисисПропер• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
я думаю брат так задолбался всем доказывать что он Люду не насиловал, что единственным выходом было - стать сестрой Яной

Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага, ещё вчера кусты малины у Люды соседи посчитали и сюда принесли.
Вы представляете, какими нужно быть больными людьми, чтоб у соседей ходить кусты или деревья считать
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Карточка есть, вам дать?))))
Уже есть карточка Людмилы,спасибо)
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Боже опять муть - узнаю почерк Триля
Автор как же вы достали
Видана не блещет интеллектом.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
то была свинка
точно
хомяк у Дикой был. она его самого летом на 2 недели оставляла
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
І весь форум повинен повірити в це, просто на слово?
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
точно
и че он? хомячих не понавел в хату?
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
точно
Кстати, а где пропала дикая? Давно не встречала .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ксения просто рассказала, что у Люды есть возможность заработать, но она не пользуется ею а клянчит.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
и че он? хомячих не понавел в хату?
там хомяков пятеро в однухе, куда еще хомяку женихацо то еще?
кстати Дикая тут недавно пару тем клепала про обед в офисе
прям родимая узнаваема с первых строк
Ластоноша• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пол сменила?
Не ну а чо... Шоб уже совсем полный абзац был..
Ну да, изнасиловал Люду, в тюрьму не хочется, стал Яной....Родители на стороне Яны.Яна ж не насиловала Люду...Вот Людмила в бегах и в обиде на родителей....ФСЕ сходится!
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Видана не блещет интеллектом.
Да по этому определяется ее почерк
Инн, ска ,у нее испорчен)) опять ору
Телефоны у нее мошеннические - потому что она их купила бедная не знала
И карты нет - потому что ИНН испорчен- а руки не доходят съездить в банк- ведь она на ОЛХ с хорошими отзывами без карты товар продает
И в Ладыхин они ехали с девочками - ехали но не доехали- да и зачем ехать- и так все ясно)
Я думала что Триль дно- но нет- снизу постучали)
Инн, ска ,у нее испорчен)) опять ору
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
она оттуда ушла хлопнув дверью. подозревали что мужу или подружкам донесли, что она про них там писала.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
прям родимая узнаваема с первых строк
я из Кашалота давно ушла, не понмю уже ее
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
блин фото на первой странице? не могу зайти на первую никак, на все остальные еще можно зайти
ні, не на 1-ій.
фото телефона було на наступний день, десь година 10-12. вона ще писала, що інтернет ловить біля школи.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ні, не на 1-ій.
И сейчас бедная возщле школы сидит..
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
ну вот в первой теме - она писала, что убегает от родителей и их ребенка старшего. кто там смотрел данные родичей - Яна старше ее?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66045849
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Всем проще поверить в несуществующий ремонт со слов несуществующей соседки с достовернейшей информации анонима, откопать прошлое, перемыть кости, облить грязью, загнать в угол , отбив желание помочь даже тем у кого оно было. Великие вершители судеб...
Соседка писала без анонима. Все что она писала, люда не опровергала а уточняла. Есть над чем подумать. Назовитесь как моей соседкой и расскажите про меня. Ну шоб угадать на все что...
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Та да
Если шо кума и девочки подтвердят
И в группе в вайбере можно спросить)
Если шо кума и девочки подтвердят
И в группе в вайбере можно спросить)
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И сейчас бедная возщле школы сидит..
на лавочке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
на лавочке
Ну да. Вчера здесь целый день прторчала. Одной рукой, наверно, пиляя дрова.
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
люді то ви повірили
ну а шо
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Подумайте даже логически, человек спокойно пишет о том, что нет дров что бы топить уже сейчас, нет ничего, даже постельного, но при этом отказывается от работы и жилья, которое ей тут предлагали. На следующий день пишет что сдала в магазин крупы и сахар, что бы отдать долг. Но есть ли долг? Возможно человек просто продал лишние крупы, которые выслали в мат помощь, а возможно и не только их. Второй момент, психологический. У человека, когда безвыходная ситуация он не будет писать о том, что как то найдёт дрова, ноутбук для работы в интернете, ремонт как то сделает. Говорит об этом достаточно спокойно. То есть строит уже планы. Человек, у которого ничего нет, не будет строить планы, иногда фантастические. Он будет думать как ему поесть и накормить ребёнка тут и сейчас, в данный момент. Он не будет отвечать на вопрос ’что вы будете делать дальше, если не найдёте работу в селе’ - ’как нибудь протянем’.
Третий момент, почему человек даёт только номер дочери а свой не светит. Хотя мы видели в отражении на фото, (расписание в школе) что у неё достаточно хороший второй мобильный телефон. То есть однозначно есть и свой номер.
Попереду зима! Звісно, людина планує. Адже без опалення будинку ніяк.
’Говорит об этом достаточно спокойно.’ - а повинна в істериці битись? писати капслоком і з безліччю!!!!!!?
Щодо роботи вона писала в минулій темі.
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Она действительно поздирала обои и выкинула мебель.
Но вы ведь не видели весь дом а только малкюую часть, которую было удобно и выгодно показать.
В одной из тем я делала такое предположение.
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ні, не на 1-ій.
блин именно страницы с фото не вытаскиваются