Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
А ви не розумієте, що анонім Семена рукколы, порушує права людини і законодавство України?
Завтра хтось викладе скріни в вашими оборотами по карті або дані вашої медичної карти.
милая, на кабмин жалуйтесь на кабмин
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Не просто соседка, а соседка, которая зарегистрировалась в день создания первой темы)) вычислили через вайфай
Ну так если советчицы звонили и в сельраду и в школу, то почему Вы думаете, что люди не заинтересовались? В том селе не только у автора интернет, небось, есть.
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
І ще такий момент - в селі гарно приймають приїжджих, якщо вони реально пахарі - городи засаджують, ціле літо раком там стоять, хата вилизана. А якщо хтось не такий, відрізняється, то все - будуть засуджувати і пліткувати, а якщо людина слабка чи в скрутному становищі, то ще й загноблять.
Да, я в селе у свекрухи исчадие ада, потому что не приезжаю копать картошку ( а я реально не могу, дохлая, спина не выдерживает). Часть соседей вообще не здоровается, демонстративно смотрит сквозь меня Меня так веселит эта колхозная амбициозность)))
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Людмила писала: нас не приняли, а потом выяснилось что очень приняли. Кстати, что пишет сама Людмила в старой подготовительной теме:

Все лето прожили. Это почти три месяца. Но с продуктами помогали. Кто то огурцов принес,кто то картошки,кто то яиц и молока,кто то сала, кто то кабачков, а кто то просто ужином угостил.Без помощи наврядли прожили бы. Просто люди пугаются видя как мы худели)
и что она делала три месяца? летом? ни хрена
а как холода подоспели -сразу сваяла жалостлмивую тему
Бензопирен• 26 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66730320
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Про это и писала Ксения.
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы знаете, одно дело ничего не делать, а совсем другое палец о палец не ударить и ходить попрошайничать
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Звонили уже на следующий день
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ксения просто рассказала, что у Люды есть возможность заработать, но она не пользуется ею а клянчит.
Ху із Ксенія, яка краще знає ситуацію Людмили, ніж сама Людмила?
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ длявкрации
Звонили уже на следующий день
Это те кто отписались звонили на следующий день. А есть, наверняка, и те кто не отписался.
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кума тогда ещё не пришла. Это было после. И триль со своими номерами после пришла.
по моему Триль все замутила и дальше мутит
я ее ложь выдумки и ненормальную активность заметила
Она в темах звездила больше всех
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
А ви впевнені, що вона має доступ до тієї квартири?
К собственной квартире нет доступа? Тогда почему она её просто не продаст? Кто ей в этом может помешать?
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вас раздражает, что вы тянули, а кому-то с неба упадет?

Не пойму какие мотивы у разоблачителей. Чтоб кому-то халява не перепала? Альтруисты заботятся о том, чтоб мошенники не развели других людей на деньги? Откуда такая активность?
Хайпуют
Недостаток внимания, травмы детства и молодости и любые причины быть в центре внимания
Ластоноша• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Людмила писала, что на 14 кг. До 54 размера.
Вот тоже вопрос: у нее есть весы, чтоб так точно знать динамику снижения веса?
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Странная у Вас расстановка.
Я русскоязычная , с 2 ВО приехала в село полтавской области и очень быстро завела там кучу друзей и знакомых. Просто не врала и много работала (в селе за это очень уважают).
Ааа, понятно, что вас зацепило))
Теперь перенесите село Полтавской области в Тернопольскую и почувствуйте разницу.

У меня тоже 2 ВО. Положа руку на сердце, мы с вами выигрываем не качеством, а количеством)))
Кусачая Я• 26 сентября 2021
Ответ дляБензопирен
п-ц
Мне без сахара• 26 сентября 2021
местные ШЕРЛОКИ, подскажите пожалуйста
Есть ли РЕЕСТР СМЕНЫ ФАМИЛИИ в Украине??
Можно ли узнать через инет что человек сменил фамилию?
Сильно надо!!!!!!
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Знаєте, прийняти і допомогти/підкинути щось з барського плеча - це різні речі.
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян

вы о себе. ок.
Бензопирен• 26 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Наверное в больнице взвешивалась или у соседа
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Борисфенка, вы ?
Ні.
Я її взагалі в цій темі не бачила.
Вони завжди без аноніма пише.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Людмила с ней согласилась, только уточняла нюансы.
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
теж так думаю
Погані з вас шерлоки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Она в темах звездила больше всех
Триль позже была. И не с такой инфой как Ксения.
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Хайпуют
недостаток всего.. нечем вам восполнить. думаете глупые коменты и сравнение с со своим привычными поведение вам помогут. нет, ничего подобным не поможет.
Бензопирен• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот именно, согласилась ещё и рассаду малины просила
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
То есть нашлась соседка из того села где если не ошибаюсь 6 тыс населения
Ну вот так - просто- такое известное село - и главное через одного на форуме Кидстаффа сидят
Пишется тема и сразу бац- а я соседка
я что это село существует только из темы той узнала
а тут вона как - соседка
на 2500 людей це село)
і знає вона подробиць вагон і жодну з них людмила не спростувала.
вигадала, не інакше
Под пытками• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Закрыла автор после того как люди нашли инфу про то что дом куплен по купле продажи. Неясно что с квартирой, ещё какая - то квартира в Днепре на неё оформлена.
А я наоборот не увидела нигде ’наглой лжи’, т.е. автор точно что-то недоговаривает - это да, но вот прям чтобы откровенно врала - нет.
Она писала, что дом с дочкой они приезжали смотреть еще летом - судя по всему и купили его летом, но в каком он состоянии он был - она плохо осознавала, т.к. плохо видела.
Квартира в Днепре судя по всему родительская, в которой они все вместе проживали, тут тоже ничего такого. С родителями судя по всему разругались - и она решила уехать, выбирала то что доступно ей по цене и подходит и дочке.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну она в больнице постоянно лежит. Может там?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Слушайте, все что писала Людмила когда ее прижали очень попахивает нормальный помощью.