Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021

По следам закрытой темы "Трудно очень"!

Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Кукусики• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
Всем проще поверить в несуществующий ремонт со слов несуществующей соседки с достовернейшей информации анонима, откопать прошлое, перемыть кости, облить грязью, загнать в угол , отбив желание помочь даже тем у кого оно было. Великие вершители судеб...
а вы всегда мечтаете свои кровные бросать в воздух ?
никто не мешает
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляVitalinaB
ще більше пафосу і трагедії
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
як ви тонко обісрали жителів того села
Всего лишь озвучила реальную расстановку вещей без злого умысла
волосатое стекло• 26 сентября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Зачем мне было скринить? Я просто тему читала тогда со всеми. Обратила внимание, что в фото отражается телефон с последних моделей, такой с закосом под последний айфон, с большими камерами, но это не айфон был, андроид.
Покофон?
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И сейчас бедная возщле школы сидит..
нєа))) дитині телефон поповнили, є в неї мобільний інтернет.
отак
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Соседка писала без анонима. Все что она писала, люда не опровергала а уточняла. Есть над чем подумать. Назовитесь как моей соседкой и расскажите про меня. Ну шоб угадать на все что...
То есть нашлась соседка из того села где если не ошибаюсь 6 тыс населения
Ну вот так - просто- такое известное село - и главное через одного на форуме Кидстаффа сидят
Пишется тема и сразу бац- а я соседка
я что это село существует только из темы той узнала
а тут вона как - соседка
Єдина Країна• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Там же не село из трех хат, какие новости расходятся? вы в селе живете? и дом не может быть в центре, так как до школы несколько км, а школы в селах в центре как раз)
Откуда Вы знаете где дом? Со слов Людмилы? Это после потока вранья? Смешно.
Грибной_Дождик• 26 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Покофон?
Марку телефона разобрать было невозможно, но понятно одно, что это телефон с новой тенденцией больших камер.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Пишется тема и сразу бац- а я соседка
а тут вона как - соседка
От сеседки мы узнали: о Малине ( люда подтверждает, хотя сама писала о бурьянах), о телефоне хорошем ( знали уже), о цене на дом ( люда подтвердила), о помощи соседей ( люда подтвердила). ..

Кто тогда эта соседка?
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не, не ждём. Точно не будет. А если будет, то не скоро.
Я так думала после второй темы. Но нет, Людмиле нужен уголь
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Там не всё так просто
У неё есть деньги на самом деле, дочь больная но не настолько, там не физически а психологически, больна потому что мамаша ей испортила психику
да не все просто и у всех или почти у всех.
у меня старший инвалид с детства. было очень очень непросто и трудно, понимаете.. но никогда не попрошайничала, не побиралась. тянули вместе с мужем со вторым, потому что первый как родился так и бросил. одну. вообще одну. никого рядом, никто не помогал. и много других проблем ещё было.
а здесь только и читаешь сопли, жалобничество и и поборы от попрошаек.. просто задолбали. сейчас много семей сталкиваются с трудностями и болезнями, разными обстоятельствами и спасибо им, что имею совесть и честь не выливать все это на форум, а разбираются со своими проблемами сами!
у неё и подобных нет главного - совести и человеческих добродетелей. но это не наша проблема, пусть перед Богом отвечает.
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну, если правда, что они только переехали, то за столь короткое время Людмила могла приобрести только знакомых. Ей, русскоговорящей и образованной женщине сложно будет подружиться с местными жителями. Гусь свинье не товарищ
І ще такий момент - в селі гарно приймають приїжджих, якщо вони реально пахарі - городи засаджують, ціле літо раком там стоять, хата вилизана. А якщо хтось не такий, відрізняється, то все - будуть засуджувати і пліткувати, а якщо людина слабка чи в скрутному становищі, то ще й загноблять.
Запретный фрукт• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Кто тогда эта соседка?
Кто мы-рабочая группа Кума энд компани?
та которая обещала тему без анонимов создать?
и лично главарь с мошенническими номера 3 дня собиралась открыться но так руки и не дошли?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Кто мы-рабочая группа Кума энд компани?
Кума тогда ещё не пришла. Это было после. И триль со своими номерами после пришла.
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
я на клумбе только про хомяка в посылке помню, про попрошаек не помню)
да года 3-4 назад было, а попрошайка это давно там промышляла года, у неё ник был что то с котом связано, может вспомните. потом попрошайку разоблачила.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Людмила писала: нас не приняли, а потом выяснилось что очень приняли. Кстати, что пишет сама Людмила в старой подготовительной теме:

Все лето прожили. Это почти три месяца. Но с продуктами помогали. Кто то огурцов принес,кто то картошки,кто то яиц и молока,кто то сала, кто то кабачков, а кто то просто ужином угостил.Без помощи наврядли прожили бы. Просто люди пугаются видя как мы худели)
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну почему же, ждем следующей пятницы. Админы уйдут - и придет Люда на два дня
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
как только пойду по форумам побираться так первым делом
У вас є дозвіл Людмили на обробку та розповсюдження її персональних даних?
Ви ж знаєте, що вона може запросити інформацію, хто мав доступ в реєстрі до її нерухомості?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Борисфенка, вы ?
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Борисфенка, вы ?
теж так думаю
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Странная у Вас расстановка.
Я русскоязычная , с 2 ВО приехала в село полтавской области и очень быстро завела там кучу друзей и знакомых. Просто не врала и много работала (в селе за это очень уважают).
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

вот только они ж совсем не похудели
Сам себе Петросян• 26 сентября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Вас раздражает, что вы тянули, а кому-то с неба упадет?

Не пойму какие мотивы у разоблачителей. Чтоб кому-то халява не перепала? Альтруисты заботятся о том, чтоб мошенники не развели других людей на деньги? Откуда такая активность?
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
уточните пожалуйста, что я обрабатываю получая офоиальный документ с сайта кабмина? это кабмин обрабатывает и мне за деньги распространяет.
пусть на кабмин и жалуется
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
вот только они ж совсем не похудели
Людмила писала, что на 14 кг. До 54 размера.
вкрации• 26 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Пишется тема и сразу бац- а я соседка
а тут вона как - соседка
Не просто соседка, а соседка, которая зарегистрировалась в день создания первой темы)) вычислили через вайфай
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
А ключ вам от квартиры, где деньги лежат, не передать? Вот это чудят люди)
А ви не розумієте, що анонім Семена рукколы, порушує права людини і законодавство України?
Завтра хтось викладе скріни в вашими оборотами по карті або дані вашої медичної карти.
VitalinaB• 26 сентября 2021
В этой теме капля правды , но зато море сплетен ,выдумок, клеветы . В каждом комменте ’смешной стёб от анонима’, не информативный, а для повышения самооценки ,или самоутверждения.
Светка-пипетка• 26 сентября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы правда уверены, что ваши благотворители хотели бы огласки их данных и фото отправленных посылок? Особенно в такой атмосфере, которая сложилась здесь вокруг этой темы и самой Людмилы?
А о чем может сказать фамилия и имя человека ? Таких фамилий по Украине миллионы наверное..

Ну или просто написать имя, населённый пункт откуда отправлено и фото !

Немного не по теме, но я подписана на видеоблогера, волонтёра доя животных.
Это реально подкупает, когда она делает видеообзор посылок из разных стран тогда есть доверие !
Так же она делает видеообзор всех квитанций и чеков из аптек, вет.клиник и магазинов с кормом для своих животных.

Думаю, если всё делать по совести и правильно, то никаких сомнений у других людей не возникнет.

Пысы. У меня 50/50 с Людмилой, вот вроде бы и жалко человека, но благодаря её скрытности доверия к ней ноль.
Была бы я там в радиусе 10-20 км, уже бы сама сгоняла и всё узнала.
Странно, что там наших советчиц девочек поблизости нет..
Ластоноша• 26 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
ну вот в первой теме - она писала, что убегает от родителей и их ребенка старшего. кто там смотрел данные родичей - Яна старше ее?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-66045849
Старше на 1 год